Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Violletta

Из 2-ки в 3-ку с 3 окнами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки пока движемся в том же направлении. Немного уменьшили стену, отделяющую кухню, в коридоре. Холодильник убрали в нишу.

Справа от входа планируем гардеробную, даже подумываем сделать там небольшую раковину.

Слева от входа планируем галошницу с вешалками для гостей.

Ванну немного расширили. Изолировали туалет, даже получился небольшой шкафчик в нише.

Пока остановились на таком варианте, думаю, что вариант не последний.

post-112570-0-04638900-1410876939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню без естественного освещения не согласуют. Да и самим надоест очень быстро играть в детей подземелья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот непонимаю, зачем делают основное помещение для сбора семьи без естественного освещения? Ведь есть возможность сделать все по-человечески... В однушках - да, это порой единственное решение... а тут есть более гармоничный вариант.... обкатанный уже не на одной квартире. Про жизнь детей ничего не могу сказать (может им вообще отдать всю квартиру, а самим на коврике спать около двери?), но я прожила всю жизнь в комнате с братом (сначала с родным-разница 7 лет, а потом с двоюродным - мы одногодки) и проблем не наблюдалось, на оборот, мы выросли общительными, коммуникабельными, всегда помогали друг другу учить уроки, разбираться в понимании противоположного пола :g_2: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на месте детей - как объяснить, кому бОльшая, кому меньшая?

имхо, уж если делать две детские - то одинаковые....

я понимаю, что сбор голосов не ведется, но +1 за вариант Наты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно то можно, а на смысл?

купить хорошую квартиру чтобы спать в кладовке?

чудны дела твои, Господи (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, а комнату без окна можно делать?

Идея имеет смысл, если "открыть" эту коморку со стороны гостиной для света и воздуха.

post-37724-0-85590400-1410950174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё созрел вариант. Пока детки растут, можно так. Как возникнет необходимость мы с мужем можем заехать в среднюю комнату и сделать там вроде спальня-гостинка с обеденной зоной.

В маленькой комнатке справа сделать раздвижные стены, пока там поставить диван и обеденную зону. Как возникнет необходимость сделать комнату для ребёнка, можно потом и двери уменьшить, не знаю только возможно ли это сделать потом.

В большую комнату тоже можно сделать раздвижные двери, чтобы пока детки растут не хлопаться с дверьми. Только вот как такие двери в эксплуатации и в части шумоизоляции хороши...

post-112570-0-46285600-1410965072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохи такие двери в плане шумки

и опять жеж - сделать ремонт капитальный, чтоб переделывать капитально жеж? стены сносить/возводить это не обои переклеить... Хотя и на обои мужа порой годами уговаривают)))) мне дак легче квартиру продать, чем ремонт переделать)))))

еще момент - в таком формате у вас кровать в гостиной не встанет - узко. По крайней мере, визуально. перепроверяйте размеры...

давайте положа руку на левую титьку - чем вам не нра Наташин вариант?

есть детская, есть спальня, есть шикарная гостиная с эркером... продать такую квартиру легко, жить в такой приятно)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×