Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Violletta

Из 2-ки в 3-ку с 3 окнами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Грязная посуда с посудомойкой решается в два счета...Продуманные системы хранения - и на виду минимум...

Как ни крути - при перепланировке у вас не избежать студийной кухни - гостиной...

А если кухня - отдельная комната вы же всё равно на ней будете убираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равноценные детские - центр родителям (деление гостиной на общую зону и зону спальни условно - надо размеры хорошо посчитать - но вроде должно так встать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое детей всегда будут соперничать, независимо одного пола или разных. Так что двум детям всегда нужны отельные детские. Три и больше детей уже могут жить в одной комнате, им даже веселее. Причем опять же независимо от пола. Максимум иногда старшие хотят отделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь прожил в одной комнате с сестрой, которая старше меня на 4 года и мы постоянно с ней ссорились из-за пространства, очень часто мечтал побыть хоть немного один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но здесь дети еще малыши совсем. им еще далеко до конкуренции и желания личного пространства

да и в начальной школе мама с ума сойдет между комнатами бегать с домашкой

а потом глядишь и новую квартиру получится купить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сказала, что ей сразу надо две отдельные детские комнаты, я уже спрашивала ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не верите в способность форума доносить здравые мысли?))

я?... я верю - факт...

Я тоже считаю, что раздельные комнаты для двух погодок, пусть и разнополых (я правильно поняла, что погодки? - двое детей до трёх лет, но не близнецы\двойня?) понадобятся только ближе к подростковому возрасту, а до него ещё лет 10...да и из двушки четырех на 70м тоже не лепила бы...получающуюся хорошую трешку и продать легче...

Автор, поживите сначала в свободной трёх как вам уже нарисовали (ната), а потом уже, если к тому времени будет надо и квартиру не поменяете, то можно спальни отдать детям, а родителям зонировать в гостиной спальное место (в моем варианте) с минимум переделок - косметический ремонт, перестановка мебели и заказ перегородок в гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, из двушки можно слепить максимум трешку. Остальное - утопия в вашем случае. При маленьких детях важнее иметь большую кухню-гостиную для общения и игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×