Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloj

Теплоизоляция. Пенопласт или rockwool. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А что уважаемые учасники скажут про это cсылка


Сообщение было изменено автором Сбт Окт 25, 2003 01:33.

Дык это экструзионный полистирол же, на ivd.ru статья есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в ИВД и про URSA статья есть, чо с того. :-) А коэффицент теплопроводности я на каком-то другом сайте видела, просто при переустановке браузера, потеряла все ссылки :-(, так что указала не самый полный сайт по этому материалу. Мне просто интересно ваше мнение, это действительно такой хороший материал, как говорится, или нет, как вам кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой, а я вас помню, у вас же домик.Точно. :-)
так вам лучше сделать утепление вообще снаружи, хотя если будете зашивать стены, то ..., нет, я бы утеплял только снаружи. С уважением, Rusya.


Zloj, Я полностью согласен с Rusya. У меня тоже дом и кухня получилась в углу дома, две стены наружные. Я утеплил пенопластом снаруже посадил на клей и дубеля(делали мастера, я смотрел). Стены внутри абсолютно сухие до, после и во время готовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Zloj, Я полностью согласен с Rusya. У меня тоже дом и кухня получилась в углу дома, две стены наружные. Я утеплил пенопластом снаруже посадил на клей и дубеля(делали мастера, я смотрел). Стены внутри абсолютно сухие до, после и во время готовки.

Туалет я утеплил снаружи, а до кухни руки только весной дойдут :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×