Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gimmni

Продам светильники

Рекомендуемые сообщения

После ремонта осталось несколько не нужных светильников.

Светильники заказывал для себя и друга, заказывали несколько штук в Китае. Несколько штук, на случай если будет брак. Так получилось, что бракованных светильников практически не было, поэтому остались ненужные светильники. Стоили они там недорого.

Светильники которые остались, Skygarden 40 см или 60 см, в диаметре, дизайнер Марсель Вандерс (7 т.р., и 14 т.р.), 1 шт. белый и 1 шт. черный, пара Artichoke на 38 см. и 48 см. в диаметре (9 т.р.). И несколько барных светильников Beat light, дизайнер Том Диксон (по 3 т.р.). Фотографии в приложении. Цену можете предложить сами, и конечно по цене ниже, чем такие же в магазинах.

Пишите, если заинтересовало. Если надо, могу сделать подробные их фотографии и прислать по электронной почте.

post-112705-0-26516100-1410344677_thumb.jpg

post-112705-0-10739500-1410344685_thumb.jpg

post-112705-0-31470500-1410344714_thumb.jpg

post-112705-0-67396600-1410344727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Maxima007
      Здравствуйте. Присоединили к кухне половину большой комнаты. Теперь кухня будет нести функции ещё и гостинной. Не знаю что делать со светом. Присоединённая часть комнаты осталась без освещения. Точнее вывод есть но он находится см 15 от возведённой стены(над диваном). Потолок монолит. Можно ли перенести вывод под люстру ,повредит ли это потолку, да и вообще стоит ли делать вторую люстру в зоне гостинной ? Это мой первый ремонт и я в лёгком шоке от количества решений свалившихся на мою голову . Может повесить бра над диваном , у стола и успокоиться на этом? Помещение 21 кв.

• Автор: Kat2016
      Здравствуйте дорогие профессионалы.
      Помогите пожалуйста, с освещением комнаты.
      Очень хочется облагородить большую комнату в неоклассическом стиле, но у меня тотем у большого советского коричневого шкафа вдоль всей комнаты шириной 40 см. Нужно его подсветить, что б он не казался таким громоздким. можно делать точеный свет на потолке, но тогда комната еще больше удлинится, а она и так вытянутой формы. Нужно придумать такое освещение, что б оно гармонировал с хрустальной люстрой. Думала еще на счет зеркал, но не уверена. Не будут ли они отображая шкаф, еще больше загромождать комнату.
      Буду очень благодарна вам за советы.
      Планировка.pdf
    • Автор: toredo
      Продам комплект итальянских светильников производства фирмы LAM. Желательно именно комплектом, но можно и по отдельности. Все в отличном состоянии.
      Люстра

22 тысячи рублей

8 тысяч/шт.

6 тысяч/шт.

8 тысяч
      Одинарное бра - 170 евро.
      Настольная лампа - 200 евро.
      Добрый день, форумчане!
      Приехал муж с объекта, где строится наша квартира, привез фото, и я в недоумении. Окна в квартире практически под потолок. Расстояние между потолком и окном сказать сейчас не могу, измерим позже, но и так видно, что сделать там что-то сложновато. Или я ошибаюсь? Мы хотим точечное освещение, а оно предполагает какой-никакой навесной потолок - гипсокартон или натяжной? Я думала делать освещение по периметру комнаты, а теперь и не знаю? Может, кто подскажет идеи?