Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IvanDerzh

Нужна альтернатива ониксу

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите, возникли трудности с одним проектом: заказчик хочет использовать на стенах оникс с тыловой подсветкой, но я боюсь, что крепления могут не выдержать веса камня. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Какие бывают альтернативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mops
      Перед нами стоит задача спланировать санузел в нашем доме. Это приватный санузел, на первом этаже будет еще один гостевой.
      Всегда хотели большой санузел с окнами... и вот она, казалось бы, эта возможность, но что-то никак не получается красиво все спланировать. Очень нужна помощь форума!
      Вот наша исходная ситуация:

      По плану:
      1. санузел примерно 6,25м х 2,95м с двумя окнами в пол. Оба окна выходят в сад.
      2. на части плана, отмеченной голубым цветом, можно размещать унитаз и вообще все.
      3. около стены, помеченой зеленым, можно размещать умывальник, ванну или душ.
      4. сейчас в это помещение ведут 2 двери, основной вход удобнее оставить слева на плане, но можно и тот, что справа.
      Пожелания:
      1. хочется сделать туалет с отдельным входом и окном - видели так у знакомых, очень понравилось. можно сделать стеклянную дверь со стороны ванной. Отдельный вход из коридора не принципиален, т.к. это приватный с/у.
      2. на этой площади кроме туалета надо еще разместить: ванну, двойной умывальник, душ в строительном исполнении примерно 1м х 1,5м, ну и парочку шкафчиков для полотенец и прочих ванных принадлежностей.
      3. можно возводить вспомогательные стены.
      4. По стилю хочется что-то современное, минималистичное. В отделке - дерево, камень. Хочется либо бежевый, либо серый цвет в сочетании с зеленым (в небольших количествах). Это южная сторона.
      Пока вот такие варианты у нас. Хочется, наверно, сделать отдельно стоящую ванну, но не в каждом варианте планировки так получится...Что скажете?
      1.

      2.

      3.

      4.

    • Автор: gisova89
      Добрый вечер, творческие. Откликнитесь, кто сталкивался, нужна небольшая консультация. Планируется диодная закарнизная подсветка в сочетании с таким потолком, такая как на картинке. Кто с подобной сталкивался, подскажите, какое расстояние оставить между стеной и потолком? Сначала сделала 10 см, потом решила, что у рабочего и рука-то не пролезет, что б сделать подсветку, и увеличила до 15 см... А теперь сомневаюсь. И еще нюанс, шторы будут с потайным карнизом, на него надо 15 см, плюс взяла 5 см, что бы штора по стене не ерзала( батарей нет), еще и на подсветку 15, итого 35... не много ли? В общем жду откликов и помощи!
    • Автор: nicks1980
      Пытаюсь понят как сделать подсветку штор как на этом видео
      Я так понял что там отдельные лампочки светодиоды стоят и под музыку они мигают.
      Их что отдельно покупать и поять надо, к ним еще резисторы надо я так понял. Но это-же ге..ой како-то может есть что-то попроще?
×
×