Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AsyaS

Планировка кухни+гостинной

Recommended Posts

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста с кухней и гостиной. Сами не справляемся никак.

Идеи про спальни и санузлы есть, а вот кухня и гостиная никак не получаются.

ниже первоначальный план со всеми размерами и перепланировка. Изменились проемы и уменьшена гостиная.

Жить в квартире будут двое взрослых и девятилетний ребенок.

Гости бывают часто, готовить любим.

Из особых пожеланий - барная стойка, самое любимое всеми нашими гостями место.

Пожалуйста помогите с идеями. Очень уж не обычная планировка, да и размеры помещений значительно больше, чем те, в которых приходилось жить раньше :)

post-112653-0-80521400-1410153798_thumb.jpg

post-112653-0-99445900-1410153834_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 

• By NARMIN
      Добрый день. Хотим перенести мойку на кухне на соседнюю стену и обойтись без насоса! (зеленым - куда хотим перенести) Длина стены 2400 мм, труба в нижнем углу.  Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, нормально ли у вас уходит вода? Какой делали уклон? Обязательно ли нужно ставить насос при такой удаленности? 

• By Redkaya
      Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

• By Minatalya
      Добрый день!
      дано:

новостройка (кирпич), 3х комнатная квартира, газовый котёл, 5 этаж (последний), 2 несущие стены, 2 взр + 2 детей (разнополые 3 года) и вот эта чудо-планировка. 

Объединять кухню и зал совсем не хочется. Тк дети маленькие, таскается все и зал вечно будет грязный ))
      лоджии тоже думаю оставить. Там сделать Шкафы и тд. для хранения. 

??думаю, может, стену подвинуть. Или хотя бы обрезать и подвинуть. Или просто островок сделать??

Подскажите. Реально, что сделать? На раздумье нам дали неделю. Брать/не брать. 

Спасибо)
    • By gaston
      Добрый день! В очередной раз обращаюсь за советом специалистов - т.е. на этот форум.
      Недавно куплена 3-комнатная квартира, ремонт завершен, но вот в плане мебели и её расстановки пока идей не густо. 
      Что имеется: детская (2) и родительская (3), санузел (4) и ванная (5) обставлены, по ним вопросов нет.

По каким комнатам совершенно непонятно, что делать:
      Гостиная (1): из мебели там сейчас только угловой диван, примыкающий к кухне (7) и прихожей (6). Что хочется разместить - электрический камин, ТВ, компьютерный рабочий стол, в идеале - складывающуюся гладильную доску.
      Кухня (7): объединена с лоджией (площадь указана на схеме только для кухни), есть кухонный гарнитур, во всю длину родной кухни граничащая с подъездом. Что хочется разместить - круглый кухонный стол, мягкий диван или тому подобное.
      Прихожая (6): вопрос по мебели здесь совершенно открыт, хочется побольше места для хранения, обувницу, зеркало в полный рост и пр. 

Заранее спасибо, буду признателен за помощь и консультацию!

• Create New...