Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koniob

Из вытяжки ползут тараканы, как быть?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, что сделать.

Поставил вот такой вентилятор dospelpro.ru/item.php?id=130 с автоматическими жалюзями, но тараканы проползают сквозь жалюзи, может кто подскажет что еще можно придумать. Этажом выше живет бабушка которая тащит домой все с помойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего вы с этим не поделаете, даже если вместо вентилятора поставите мелкую сетку. Санэпидемстанции - и те расписались в своём бессилии бороться с тараканами. Они (тараканы) могут лишь добровольно покинуть ваш дом (именно весь дом, отдельную квартиру тараканы не покидают). Правда, кто-нибудь непременно заменит тараканов (какие-нито другие насекомые). Либо клопы, либо муравьи, либо ещё какая "живность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы ползут туда, где есть еда. Не держите на столе открытых продуктов, крошек, объедков - они сами перестанут интересоваться вашим обиталищем.И закройте все ходы и отдушины мелкой сеткой. И после обработайте жилье любым подручным средством от стасиков - глядишь, они и исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытна, а зачем покупать вытяжку с тараканами? Без оных что - небыло вытяжек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в действующих воздуховодах тараканы не живут и по ним не мигрируют.

Наладите вытяжку, глядишь, и тараканы пропадут.

То, что тараканы ползут от Вашей бабули-соседки сверху, это Вам кто - один из усатых - рассказал?

Не верьте ему. Это Ваши родненькие, вентилятором потревоженные, на родину возвращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал сейчас уже нет тараканов.У себя давно не видел. Слышал такую версию.что они боятся волн сотовой связи и волн Wifi роутера. Проведите бабушке интернет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал сейчас уже нет тараканов.У себя давно не видел. Слышал такую версию.что они боятся волн сотовой связи и волн Wifi роутера. Проведите бабушке интернет)))

и мне тоже самое рассказывали про тараканов, что они боятся сотовой связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал сейчас уже нет тараканов.У себя давно не видел. Слышал такую версию.что они боятся волн сотовой связи и волн Wifi роутера. Проведите бабушке интернет)))

Да ничего они не боятся. Их панцирь отражает все волны. Ученые бьются над двумя вопросами: Почему вымерли динозавры и почему никогда не умирают тараканы.

Попробуйте вытяжку обрабатывать химией от насекомых, тараканов. Глядишь - передумают к Вам ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×