Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koniob

Из вытяжки ползут тараканы, как быть?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, что сделать.

Поставил вот такой вентилятор dospelpro.ru/item.php?id=130 с автоматическими жалюзями, но тараканы проползают сквозь жалюзи, может кто подскажет что еще можно придумать. Этажом выше живет бабушка которая тащит домой все с помойки.

Поделиться этим сообщением

Да ничего вы с этим не поделаете, даже если вместо вентилятора поставите мелкую сетку. Санэпидемстанции - и те расписались в своём бессилии бороться с тараканами. Они (тараканы) могут лишь добровольно покинуть ваш дом (именно весь дом, отдельную квартиру тараканы не покидают). Правда, кто-нибудь непременно заменит тараканов (какие-нито другие насекомые). Либо клопы, либо муравьи, либо ещё какая "живность".

Вместо вентилятора поставить мясорубку. :fund02035:

Тараканы ползут туда, где есть еда. Не держите на столе открытых продуктов, крошек, объедков - они сами перестанут интересоваться вашим обиталищем.И закройте все ходы и отдушины мелкой сеткой. И после обработайте жилье любым подручным средством от стасиков - глядишь, они и исчезнут.

Мне вот любопытна, а зачем покупать вытяжку с тараканами? Без оных что - небыло вытяжек?

Насколько мне известно, в действующих воздуховодах тараканы не живут и по ним не мигрируют.

Наладите вытяжку, глядишь, и тараканы пропадут.

То, что тараканы ползут от Вашей бабули-соседки сверху, это Вам кто - один из усатых - рассказал?

Не верьте ему. Это Ваши родненькие, вентилятором потревоженные, на родину возвращаются.

Я думал сейчас уже нет тараканов.У себя давно не видел. Слышал такую версию.что они боятся волн сотовой связи и волн Wifi роутера. Проведите бабушке интернет)))

Я думал сейчас уже нет тараканов.У себя давно не видел. Слышал такую версию.что они боятся волн сотовой связи и волн Wifi роутера. Проведите бабушке интернет)))

и мне тоже самое рассказывали про тараканов, что они боятся сотовой связи

Да ничего они не боятся. Их панцирь отражает все волны. Ученые бьются над двумя вопросами: Почему вымерли динозавры и почему никогда не умирают тараканы.

Попробуйте вытяжку обрабатывать химией от насекомых, тараканов. Глядишь - передумают к Вам ходить.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.