Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

koniob

Из вытяжки ползут тараканы, как быть?

Recommended Posts

Помогите, что сделать.

Поставил вот такой вентилятор dospelpro.ru/item.php?id=130 с автоматическими жалюзями, но тараканы проползают сквозь жалюзи, может кто подскажет что еще можно придумать. Этажом выше живет бабушка которая тащит домой все с помойки.

Да ничего вы с этим не поделаете, даже если вместо вентилятора поставите мелкую сетку. Санэпидемстанции - и те расписались в своём бессилии бороться с тараканами. Они (тараканы) могут лишь добровольно покинуть ваш дом (именно весь дом, отдельную квартиру тараканы не покидают). Правда, кто-нибудь непременно заменит тараканов (какие-нито другие насекомые). Либо клопы, либо муравьи, либо ещё какая "живность".

Вместо вентилятора поставить мясорубку. :fund02035:

Тараканы ползут туда, где есть еда. Не держите на столе открытых продуктов, крошек, объедков - они сами перестанут интересоваться вашим обиталищем.И закройте все ходы и отдушины мелкой сеткой. И после обработайте жилье любым подручным средством от стасиков - глядишь, они и исчезнут.

Мне вот любопытна, а зачем покупать вытяжку с тараканами? Без оных что - небыло вытяжек?

Насколько мне известно, в действующих воздуховодах тараканы не живут и по ним не мигрируют.

Наладите вытяжку, глядишь, и тараканы пропадут.

То, что тараканы ползут от Вашей бабули-соседки сверху, это Вам кто - один из усатых - рассказал?

Не верьте ему. Это Ваши родненькие, вентилятором потревоженные, на родину возвращаются.

Я думал сейчас уже нет тараканов.У себя давно не видел. Слышал такую версию.что они боятся волн сотовой связи и волн Wifi роутера. Проведите бабушке интернет)))

Я думал сейчас уже нет тараканов.У себя давно не видел. Слышал такую версию.что они боятся волн сотовой связи и волн Wifi роутера. Проведите бабушке интернет)))

и мне тоже самое рассказывали про тараканов, что они боятся сотовой связи

Да ничего они не боятся. Их панцирь отражает все волны. Ученые бьются над двумя вопросами: Почему вымерли динозавры и почему никогда не умирают тараканы.

Попробуйте вытяжку обрабатывать химией от насекомых, тараканов. Глядишь - передумают к Вам ходить.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...