Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SKA

Перепланировка 2-х комнатной квартиры 55 кв.м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мысль посетила: а если два входа в комнату сделать, чтобы к балкону доступ был более удобным? Сильно глупо? :-/

На балконе хотите сделать место отдыха с цветочками и плетеными креслами :)? Чтобы теплыми летними вечероми, там можно было пить чай.. :g_6: Тогда удобнее вход не через спальную зону.

Может, просто перенести вход?

post-26063-0-73332200-1410186040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе хотите сделать место отдыха с цветочками и плетеными креслами :)? Чтобы теплыми летними вечероми, там можно было пить чай.. :g_6:/> Тогда удобнее вход не через спальную зону.

Может, просто перенести вход?

post-26063-0-73332200-1410186040_thumb.jpg

Логично. Подумаю над этим. Спасибо :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не трогать вход в спальню вообще - он как раз изначально к балкону ближе... а внутри спальни подвигать кровать и шкаф туда-сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не трогать вход в спальню вообще - он как раз изначально к балкону ближе... а внутри спальни подвигать кровать и шкаф туда-сюда...

да, вход в комнату тогда нет смысла менять. Можно лишь немного его сместить в сторону стены. А куда там шкаф двигать, если он во всю стену будет? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как есть всё оставить (я про спальню и вход в неё? и про шкаф - вроде всё и так должно поместится), а там расстояние простенка от внешней стены до двери в спальню какое? , ширина комнаты 467см на плане, а вот размера где дверь расположена - нет...И кровать какой ширины планируете ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как есть всё оставить (я про спальню и вход в неё? и про шкаф - вроде всё и так должно поместится), а там расстояние простенка от внешней стены до двери в спальню какое? , ширина комнаты 467см на плане, а вот размера где дверь расположена - нет...И кровать какой ширины планируете ставить?

Пока не могу сказать, к сожалению. Как только будет возможность все замерить, обязательно скину размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровать - ширину тоже не знаете?

Да нет еще кровати, вот в чем суть :)) Начинаем все с чистого листа, так сказать. Я ведь поэтому за советами и обратился, чтобы для начала планировку до мелочей продумать и начинать глобальный ремонт. В приобретаемой квартире его никогда не делали, видимо. Проводка наружняя до сих пор :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×