Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SKA

Перепланировка 2-х комнатной квартиры 55 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По себе могу сказать, что лучше рабочее место подальше от спальни делать, иначе мешает работать

А где его лучше разместить в данном случае, не посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его лучше разместить в данном случае, не посоветуете?

Зависит от образа жизни и привычек. Вам рабочее место для каких целей нужно? Просто присесть с ноутбуком или работать подолгу из дома. Есть ли у одного привычка работать, пока второй спит и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе могу сказать, что лучше рабочее место подальше от спальни делать, иначе мешает работать

Это зависит от количества и состава жителей квартиры (спящих в спальне, их образа жизни и привычек)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от образа жизни и привычек. Вам рабочее место для каких целей нужно? Просто присесть с ноутбуком или работать подолгу из дома. Есть ли у одного привычка работать, пока второй спит и т.д.

Ну в моем случае как раз первый вариант-нужен уголок с ноутбуком на случай неотложной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае как раз первый вариант-нужен уголок с ноутбуком на случай неотложной работы.

тогда я бы делала в спальне....

ого, почти одно и тоже, интересно, это глюк у форума? я написала почти на 10 минут раньше, чем Бьянка, а её ответ выше - такое тоже бывает оказывается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы объединяла. Кухня маленькая, обеденный стол нормальных размеров в такую не встанет. С/у расширить. Для гардеробной места особо не вижу, только шкафы.

Мне кажется, телевизор надо на противоположную стену переносить, чтобы с кухни видно было. Следовательно, вход в спальню нужно менять. Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, телевизор надо на противоположную стену переносить, чтобы с кухни видно было. Следовательно, вход в спальню нужно менять. Как считаете?

Вот так хотите? (извините, что на чужом плане) Можно и так - из спальни до ванной ближе, тв видно и со стола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один совмещенный с\у для вас подходит и в нем душевую поставить, а не ванну, то на кладовку место останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×