Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Selena2

Мягкое основание кровати из экокожи

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пошла мода на такие белые мякие кровати из экокожи, с мягким изголовьем, почти у каждого производителя можно найти такие, будь то Икея или какой-нибудь Ангстрем. Интересуют отзывы пользователей таких кроватей, затирается ли такое основание, быстро ли становится грязным, как оно в уходе ?

post-43559-0-16132000-1409946411_thumb.jpg

post-43559-0-21193200-1409946437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая год - и дети есть. Не трогают ее они, ничего не случилось.

Если Аскона - скажу, что запаха от экокожи не было - для меня это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. А скажите, у Вас именно белая экокожа? И какая категория, насколько мне известно, самая дорогая 7, есть попроще 3, 4 и так далее. Но я боюсь еще экологиночсти, чтоб не только запаха не было, но и от 3 категории не было никаких вредных веществ в воздухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на кровать http://www.askona.ru...vat-silvana.htm

Основную ткань выбираете "бежевый" Chester Celine 02

Фото первое при искусственном освещении, второе с солнышком.

Ничего не пахло, не скрипит - впечатления положительные.

На основании кровати экокожа съемная, на липучке. При переезде, ремонте удобно.

С изголовья не снимается ничего.

post-111182-0-52077900-1410436148_thumb.jpg

post-111182-0-98298900-1410436159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что даже если попадут какие-то загрязнения на такую кровать, то их можно удалить без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала кровать аскона белую, ткань выбрала самой дорогой 7 категории арпатек, собрали в среду, уже 2 дня держится стойкий неприятный запах от экокожи. Когда он выветрится? У кого такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к ним присматриваюсь =)

часто бываю в мебельных, т.к. друзья делают ремонты, а я просто за компанию - люблю это дело :g_6:

очень блестящие мне не нравятся, думаю, от них быстро устаешь. а в плане ухода - нам в мебель сити сказали, что проблем быть не должно, но проконсультироваться ав магазине не помешает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экокожа сейчас очень качественная, и устойчива к к влаге, если думать о влажной уборке и обработке различными средствами.

Но при выборе лучше покупать не блестящую экокожу, так как со временем в зоне подушек будет наблюдаться разнотон, вследствие механических воздействий, что придаст ей не совсем эстетический вид.

Я бы порекомендовал ткань, типа РОГОЖКИ, которая наиболее практичная в силу своей "грубой" фактуры, но на пару лет экокожи точно хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобный и прочный материал, у меня от нее запаха не было, чему очень доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у квартиранта Модена Сончик, фото рекламное (не мое) прикладываю. чисто белая экокожа, уж больше года, отлично в эксплуатации.

следующий раз когда там буду - сфотографирую Вам в "естественных условиях".

post-99073-0-77270800-1419359394.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×