Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Selena2

Мягкое основание кровати из экокожи

Recommended Posts

Сейчас пошла мода на такие белые мякие кровати из экокожи, с мягким изголовьем, почти у каждого производителя можно найти такие, будь то Икея или какой-нибудь Ангстрем. Интересуют отзывы пользователей таких кроватей, затирается ли такое основание, быстро ли становится грязным, как оно в уходе ?

post-43559-0-16132000-1409946411_thumb.jpg

post-43559-0-21193200-1409946437_thumb.jpg

У нас такая год - и дети есть. Не трогают ее они, ничего не случилось.

Если Аскона - скажу, что запаха от экокожи не было - для меня это важно.

Спасибо всем за отзывы. А скажите, у Вас именно белая экокожа? И какая категория, насколько мне известно, самая дорогая 7, есть попроще 3, 4 и так далее. Но я боюсь еще экологиночсти, чтоб не только запаха не было, но и от 3 категории не было никаких вредных веществ в воздухе.

Ссылка на кровать http://www.askona.ru...vat-silvana.htm

Основную ткань выбираете "бежевый" Chester Celine 02

Фото первое при искусственном освещении, второе с солнышком.

Ничего не пахло, не скрипит - впечатления положительные.

На основании кровати экокожа съемная, на липучке. При переезде, ремонте удобно.

С изголовья не снимается ничего.

post-111182-0-52077900-1410436148_thumb.jpg

post-111182-0-98298900-1410436159_thumb.jpg

Я думаю, что даже если попадут какие-то загрязнения на такую кровать, то их можно удалить без проблем.

Заказала кровать аскона белую, ткань выбрала самой дорогой 7 категории арпатек, собрали в среду, уже 2 дня держится стойкий неприятный запах от экокожи. Когда он выветрится? У кого такое было?

и я к ним присматриваюсь =)

часто бываю в мебельных, т.к. друзья делают ремонты, а я просто за компанию - люблю это дело :g_6:

очень блестящие мне не нравятся, думаю, от них быстро устаешь. а в плане ухода - нам в мебель сити сказали, что проблем быть не должно, но проконсультироваться ав магазине не помешает))

Экокожа сейчас очень качественная, и устойчива к к влаге, если думать о влажной уборке и обработке различными средствами.

Но при выборе лучше покупать не блестящую экокожу, так как со временем в зоне подушек будет наблюдаться разнотон, вследствие механических воздействий, что придаст ей не совсем эстетический вид.

Я бы порекомендовал ткань, типа РОГОЖКИ, которая наиболее практичная в силу своей "грубой" фактуры, но на пару лет экокожи точно хватит.

очень удобный и прочный материал, у меня от нее запаха не было, чему очень доволен

у меня у квартиранта Модена Сончик, фото рекламное (не мое) прикладываю. чисто белая экокожа, уж больше года, отлично в эксплуатации.

следующий раз когда там буду - сфотографирую Вам в "естественных условиях".

post-99073-0-77270800-1419359394.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...