Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stinger541

Перепланировка и ремонт трешки в монолите - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо все за варианты, еще раз повторюсь, второй туалет мне не нужен, это не первая и не вторая квартира, я полностью осознаю жизнь с одним туалетом))), большая гостиная обязательна, как и большая гардеробная, не переношу шкафы в комнатах.

Сам склоняюсь к такому варианту.

3578jpg_3686615_13751635.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за варианты, еще раз повторюсь, второй туалет мне не нужен, это не первая и не вторая квартира, я полностью осознаю жизнь с одним туалетом))), большая гостиная обязательна, как и большая гардеробная, не переношу шкафы в комнатах.

Где и чья комната тогда будет и как мебель будет стоять?

В спальне вообще кроме кровати ничего не надо? мне кажется хоть небольшое что-то (комод, шкаф), но необходимо в спальне - в личной зоне... каждый раз в гардеробную через коридор бегать - удобно?

А дети - как бы это сказать....они очень быстро растут, замок не забудьте ещё при ремонте в свою спальню поставить - пригодится, а уж шкаф (комод) поближе к кровати тем более.... Это я вам из личного опыта советую (у меня двое детей 11 лет и 2 года)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо отказываться от удобства в виде второго туалета. Тем более в вашей квартире выбор "туалет или гардеробная" не стоит - прекрасно умещается и то, и другое. Ванную вы расширили за счет комнаты, так нельзя. Стиральную машинку куда ставить будете? Гардеробная одна-единственная для лыж-пылесосов-верхней одежды-нательного белья - это не только неудобно, но еще и негигиенично. Не хотите шкаф в спальне - делайте гардеробную, примыкающую к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте на месте малого санузла кладовку и шкаф для стиралки. Куда будете ставить ребенкины санки-велики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ваш вариант мне нравится, зациклился на ванне именно старом углу, а тут ее и расширить без залезания на жилую зону можно.

Кладовка для санок/великов не нужна, для этого есть подземный паркинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×