Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanietta

Дневник ремонта "В серо-бежевых тонах" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-44203-0-90832200-1409909639_thumb.jpg post-44203-0-17060400-1409909646_thumb.jpg

Ламинат (всего 4 мм.) BEAUFLOR БЕЛЬГИЯ. Цвет непал серый

post-44203-0-94542500-1409909661_thumb.jpg

Вот и вся наша квартирка! Любимая, долгожданная! Уже видны первые ее очертания! Буду рада комментариям! Очень жду советов по затирке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы светло серую выбрала.

А фасады точно темные хотите? Холодильник и стиралка будут сильно выделяться, имхо.

Фасады хочу темные. Холодильник и стиралка не одиноки. Солешница белая, причем у края поворачивает вниз, фартук тоже белый. Обои светлые, полы опять же светлые.

А фасады пусть будут темные.

Черные пятна (круг на стиралке, мойка, поверхность газовая, вытяжка и духовка) - присутствуют в разных плоскостях и связывают и фасады и стену и столешницу, как мне это видится.

Вот схематично в цвете

post-44203-0-32206100-1409910179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цоколь будет серый матовый в цвет ручек. Тогда и серая затирка к месту получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: tinochka05
      Всех приветствую в своей теме!
      Меня зовут Кристина, и это уже вторая моя тема, начать я почему-то решила с кухни-гостиной, а не с квартиры в целом.
      Имеется трехкомнатная квартира, 78 кв.м. для молодой пары с прицелом на будущее) Пока что используется в качестве двухкомнатной.
      План квартиры с примерной расстановкой:
      Чистовая отделка частично сделана, мебель тоже частично есть. Ванная и туалет почти готовы, не хватает кое-какой мебели, но пока это самые доделанные помещения)
      Потолки по всей квартире натяжные, во всех комнатах, кроме зоны кухни и прихожей уложен одинаковый ламинат. В зоне кухни и прихожей – керамогранит в тон ламината. Порожков и плинтусов еще нет, руки все никак не доходят.
      Но зато мы буквально на днях установили кухню! Кухня Икеа Метод с глянцевыми белыми фасадами, предварительные итоги можно посмотреть в соответствующей теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115551&st=550
      На очереди спальня! Обои там уже наклеены вот такие:

      Вдохновившись этим форумом и темами некоторых участников, хочу самодельное изголовье!
      Заходите, буду очень рада!
    • Автор: Boris85
      Пока ребёнок отдыхал в деревне решили отремонтировать его комнату. После покупки квартиры, год назад, денег на ремонт не осталось и решили ремонт делать частями. Дом панельный, 16 этажка.
      ДО РЕМОНТА!
      Пол:
      На полу по всей квартире лежит паркет (который скрипит), под паркетом тонкий слой стяжки.
      Стены:
      стены обои, а под ними кривая штукатурка. Двери от старых хозяев остались не самые лучшие.
      Электрика Аллюминевая, батареи маленькие.
      Потолок:
      Прошпатлевано кое - как и покрашено водоэмульсионной краской.
      Смета составила на работы 90000 руб. В стоимость Входит:
      Пол:
      Демонтаж старого паркета
      Гидроизоляция пола
      Стяжка пола
      Укладка ламината
      Установка плинтусов
      Стены:
      Снятие обоев
      Зачистка стен от шпатлевки
      Бетоноконтакт
      Штукатурка стен по маякам
      Грунтовка
      Поклейка обоев
      Поклейка фотообоев
      Установка дверей 2 шт.
      Потолок:
      Зачистка потолка
      Установка каркаса и монтаж Гипсокартона
      Покраска
      Штукатурка потолка
      Электрика:
      Установка подрозетников и монтаж розеток
      Протяжка медного провода
    • Автор: evgenynikon2
      Добрый день, решил восстановить свои темы на этом форуме, начну с этой.
      Многие помнят нашу квартиру, фоток я много выкладывал, напомню меня зовут Евгений.
      Квартира в Реутов, мкр 9-а
      Свою прежнюю тему я начал с этих фото
      Кухня гостиная, разделенная барной стойкой.

      Стенка CUBO

      Гостиная, вид от барной стойки


      Кухня

      В навесном шкафу, в левой части, проходят коммуникации, трубы, фильтры, и прочее железо.
      Вот так они выглядят, до навески модулей навесного шкафа.

      Забавно на старые фотки посмотреть, сейчас все выглядит несколько иначе...)))) Позже выложу тут новые фото.
    • Автор: Julinja
      Всем привет!
      Я, как и многие тут, забрела на форум уже давно и тихонько почитывала. Но пришел этот прекрасный момент и мы купили свою первую квартиру. Поэтому захотелось создать свою тему - дневник нашего ремонта, чтобы все мысли собрать в кучу, возможно получить советы, ну и в конце посмотреть на прогресс
      Нас пока двое - я и муж, в перспективе третий житель
      Что имеем - 2-х комнатная квартира 54кв.м., этаж 1/5. План прилагается.
      Из мебели/техники есть только стиральная машина и матрас Поэтому все делаем с чистого листа.
      Постепенно буду добавлять свои идеи, зарисовки и картинки которые нравятся.
      Кому интересно добро пожаловать!
×
×