Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: tanietta
      Дневник ремонта "В серо-бежевых тонах"
      Привет всем! Позвольте познакомить вас с нашей квартиркой, где в данный момент ремонт в полном разгаре. Квартира в новостройке, в сером ключе, двухкомнатная площадью 54 кв. м. Большая комната - будущая гостиная, в ней ниша, где устроили гардеробную. Маленькая комната отдана под спальню.

      Черновые работы завершены. Сейчас мы на стадии отделки.
      Идеи и пожелания по отделке были следующие:
      - использовать обязательно элегантный серый цвет в интерьере
      - возможно добавить смелый фиолетовый в гардеробной
      - во всей квартире положить ламинат. В ванной плитку, имитирующую ламинат
      - в гостиной выделить одну из стен
      - выделить зону у обеденного стола на кухне. (Обоями, освещением)
      - внести в интерьер вертикальные полосы (не навязчивые).
      О своей квартире мечтали давно и очень переживаем, чтобы все эти задумки, все наши покупки, начиная от плитки, обоев, и заканчивая плинтусами и держателями для полотенец сочетались друг с другом и создали цельный интерьер, уютный, но не перегруженный.
      Давайте посмотрим, что получается!
      Начнем с КОРИДОРА!
      Вид из большой комнаты. В коридоре арка, образованная несущей стеной. Акцентировать на ней внимание не стали, просто оклеили обоями. Обои серо-бежевые Zambaiti Parati 1833.
      Ламинат KRONOPOL Дуб Скальный с рисунком - темные линии по краям каждой доски.


      Планируются межкомнатные двери Краснодеревщик Дуб черный с матовым стеклом. Такие двери будут во всех помещениях.

    • Автор: evgenynikon2
      Добрый день, решил восстановить свои темы на этом форуме, начну с этой.
      Многие помнят нашу квартиру, фоток я много выкладывал, напомню меня зовут Евгений.
      Квартира в Реутов, мкр 9-а
      Свою прежнюю тему я начал с этих фото
      Кухня гостиная, разделенная барной стойкой.

      Стенка CUBO

      Гостиная, вид от барной стойки


      Кухня

      В навесном шкафу, в левой части, проходят коммуникации, трубы, фильтры, и прочее железо.
      Вот так они выглядят, до навески модулей навесного шкафа.

      Забавно на старые фотки посмотреть, сейчас все выглядит несколько иначе...)))) Позже выложу тут новые фото.
×
×