Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana1206

Трудотерапия как средство лечения мозгов или рейстайлинг двушки в П 44Т - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

post-80444-0-94520300-1459013384_thumb.jpg

Мне кажется, что можно ограничится заменой рулонных штор - поменять на желтые более плотные или желтые римки

Желтую драпировку предлагаю снять. Само сочетание цвета мне нравится, но длина и способ драпировки - не очень.

Если бы обе шторы были длинные, желтая ткань лишь немного выглядывала по вертикали из под сиреневой/фиолетовой, то стянутые вместе шнуром - смотрелись бы не плохо, но несколько театрально-драмматично :)) В коротком состоянии - выглядит как то не понятно

На стол можно положить стекло - обычное или закаленное, без скатерти.

post-80444-0-82290600-1459013387_thumb.jpg post-80444-0-79180600-1459015449_thumb.jpg

Лена! ааааа) шикарный коллаж! супер, и цвет обыграла, вот я так не могу, просто глаз-алмаз!!!

(пойду пересмотрю все твои коллажи в моей теме!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-94520300-1459013384_thumb.jpg

Мне кажется, что можно ограничится заменой рулонных штор - поменять на желтые более плотные или желтые римки

Желтую драпировку предлагаю снять. Само сочетание цвета мне нравится, но длина и способ драпировки - не очень.

Если бы обе шторы были длинные, желтая ткань лишь немного выглядывала по вертикали из под сиреневой/фиолетовой, то стянутые вместе шнуром - смотрелись бы не плохо, но несколько театрально-драмматично :)) В коротком состоянии - выглядит как то не понятно

На стол можно положить стекло - обычное или закаленное, без скатерти.

post-80444-0-82290600-1459013387_thumb.jpg post-80444-0-79180600-1459015449_thumb.jpg

вот как Вы умеете!!! спасибо преогромное!!!! :fund02052: :fund02052: :fund02052:

ближе второй вариант. поясню - рулонные выполняют чисто функциональную работу - защита от слепящего света, открываются на час-два летом, когда солнце слепит, когда свернуты вообще не видны на стене.

прозрачную тюль не могу убрать совсем, тк карниз есть, убирать его, это замена на чтото,а денег нету, либо римки вешать именно на этот карниз...

а еще вы вписали торшер какой хочу :giri05024: , так что буду искать ЗИК.. сгодиться, у меня еще спальня есть, надо вытаскивать на обозрение, но тапками закидаете!)) но советы нужны/нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-87153800-1459018787_thumb.jpg

верхнюю часть переиграть вниз

Спасибо :fund02052: , тоже нравится, вот когда наглядно прям супер! только скорее всего нет, длиные на кухне не выживут - кошка-слоник, живущая на окне, и маленькая дочка еще все еще в том возрасте... короче либо подерется низ, либо испачкается, либо сорвут вместе с карнизом!

если будут еще идеи, прям преогромная благодарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шторам: когда предлагала заменить рулонные шторы, то не имела ввиду, что надо снимать прозрачную вуаль.

Предложила поменять цвет, чтобы и рулонные шторы, в спушенном или приспущенном состоянии, поддерживали желтый цвет стульев.

С любопытством и с тапками в руках :)), ждем спальню

P.S. А давай/те на ты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шторам: когда предлагала заменить рулонные шторы, то не имела ввиду, что надо снимать прозрачную вуаль.

Предложила поменять цвет, чтобы и рулонные шторы, в спушенном или приспущенном состоянии, поддерживали желтый цвет стульев.

С любопытством и с тапками в руках :)), ждем спальню

P.S. А давай/те на ты :)

а давайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как этот торшер?

https://www.avito.ru...rsher_730023147

2269589992.jpg

очень крут-себе взяла бы-да мне ни к чему))

сунула в избранное. хочется и колется, размышляю, боюсь не будет сочетаться с люстрой и дизайном в целом.. заморочилась на ЗИКе, блин.. хочу не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренная я стала, неорганизованная!))) это все от отсутствия работы!)) смеюсь сама над собой..

надо кухню, ванную, спальню до ума доводить, а я в шопоголиках тусуюсь))

прикупила, авось сгодится! нравица!

2467657725.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×