Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana1206

Трудотерапия как средство лечения мозгов или рейстайлинг двушки в П 44Т - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я бы белым приглушила.... сейчас они плоские.. объем должен добавиться..и рамку одну большую на все три работы..паспарту с тремя окошками.. рамку цвета бра попробовать, с бОльшей патиной.. скорее белую с добавлением зеленого..

Спасибо что зашли! Я прально поняла потинирую белым слегка бра, а рамку посильнее белю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор повесить.. не?(,

Оч можно даже! Выводы предусмотрела. Только не к самому потолку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..)

Если повесите не будет острой необходимости поднимать расты на ноги

Но чесно говоря мне сейчас высота нравится. Расты КМК будут низко ваты с родными ногами, те не то не се, тк высота стандартных под ставок под тв ниже растов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжают сама с собой.

Номер два. Вторая комната.

Было.

Павлины.. Они жили тут недолго - примерно три года. Будучи беременной решила чуть обновить обстановку. И эти обои захотел мой беременный мозг. Ну же говорят, что беременные не слишком адекватны?!?.. Видимо мой случай!)))

Вообщем смотрите. Было

post-95939-0-94416600-1410787570_thumb.jpg

Стало

post-95939-0-97733100-1410787604_thumb.jpgpost-95939-0-06579500-1410787624_thumb.jpg

Чуть подробностей шторы икейные санелы, купленные в ночную охоту. Карниз и тюль в Леруа.

Люстра подошла старая КМК, поменяла в ней только плафоны. Аня Фантастика сказала, что плафоны норм, что стало решающим в пользу оставить. Тюлька гадская типа органза, за 500 руб. Родная тесьма жуть, устраивает, пока ищу достойную замену.

Нужны Ваши советы! См след сообщение. Хелп плиз!

У нас даже шторы одинаковые))) Павлинов только у меня нет и не было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже шторы одинаковые))) Павлинов только у меня нет и не было)))

Лена! Санелы у тебя стянула, когда ты их примеряла в комнату дочи!))) соррии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Санелы у тебя стянула, когда ты их примеряла в комнату дочи!))) соррии

какие извинения, я сама их у кого-то стянула и нагло забыла у кого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня форум все время выкидывает( тока сочиню, начинаю картинки грузить и фить - начинай все сначала.. Эхх

Так вот бирюзой заболела в квартире Буси, ну а решилась вводить, когда Алина советовала Лакшмикате ввести ее в спальнюpost-95939-0-84957100-1410791611_thumb.jpg

И вот вопрос куды ее бирюзу еще использовать... Апгрейдить надо еще тумбочки или заменить, шкаф только апгрейд, по функционалу устаивает. Ну и соответственно под телек расты. Изголовье пока останется прежним ( типа крокодиловый, он не плохо смотрится) Предложите пжл цвета, формы. Руки растут неплохо. Не так конеш как у Лены Сильверхоф и Talie и многих других, но все же...

post-95939-0-32447100-1410791703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только примерка...хотя бы и виртуальная.. она проще)

Я не умею... ( плачущий смайлик)

Я тут месяц пыталась понять, как фотки уменьшать, чтоб сюда вставлять.. Щам компа стационарного нет, на айпаде пытаюсь доносить инфо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×