Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana1206

Трудотерапия как средство лечения мозгов или рейстайлинг двушки в П 44Т - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Переделка мебели и люстры получилась на 5!! Нравится цветовое решение. Нежно, уютно.

Только вот полоска на обоях "взрослая", поУже бы...

Вышивки...паспарту можно сделать так: выбрать на вышивке какой-нибудь тон и подобрать такого же цвета паспарту. А размер...вот вам в помощь:

post-25690-0-95103400-1409893484_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделка мебели и люстры получилась на 5!! Нравится цветовое решение. Нежно, уютно.

Только вот полоска на обоях "взрослая", поУже бы...

Вышивки...паспарту можно сделать так: выбрать на вышивке какой-нибудь тон и подобрать такого же цвета паспарту. А размер...вот вам в помощь:

Спасибо вам за комментарии. Обои наверное такие плохие фото.. Я оч люблю полоску, эта КМК достойно нежно смотритсяpost-95939-0-75149200-1410676999_thumb.jpg

Не могли бы вы высказать свое мнение по цвету рамок и паспарту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской появились бра, пере красила их. Белый показался скучным. Если теперь ярковат. Могу патины белой добавить, при глушить так сказать. Как считаете?

Бра получились высоковато и между ними пусто, применила стрекоз на эту стену. Оставлять? Или переборщила? На рамки не смотрим - временный вариант для примерокpost-95939-0-29554800-1410784895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжают сама с собой.

Номер два. Вторая комната.

Было.

Павлины.. Они жили тут недолго - примерно три года. Будучи беременной решила чуть обновить обстановку. И эти обои захотел мой беременный мозг. Ну же говорят, что беременные не слишком адекватны?!?.. Видимо мой случай!)))

Вообщем смотрите. Было

post-95939-0-94416600-1410787570_thumb.jpg

Стало

post-95939-0-97733100-1410787604_thumb.jpgpost-95939-0-06579500-1410787624_thumb.jpg

Чуть подробностей шторы икейные санелы, купленные в ночную охоту. Карниз и тюль в Леруа.

Люстра подошла старая КМК, поменяла в ней только плафоны. Аня Фантастика сказала, что плафоны норм, что стало решающим в пользу оставить. Тюлька гадская типа органза, за 500 руб. Родная тесьма жуть, устраивает, пока ищу достойную замену.

Нужны Ваши советы! См след сообщение. Хелп плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, чтобы не сама с собой..;-)) разбавить. Я совсем никак по детским. :sorry:

А бра мне нравятся и без патины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, чтобы не сама с собой..;-)) разбавить. Я совсем никак по детским. :sorry:/>

А бра мне нравятся и без патины.

Наталья спасибо что зашли поддерживаете!

Цвет бра мне тоже нравится, хоть и ярковат, например в сравнении с - на полке над бра стоит емкость - горшок икейский салатовый, но для бра такой неяркий показался как-то не очень.

Мож еще кто заглянет ( а в глазах моих такая надежда......!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп плиз по спальне.

Полка под телеком, два перевёрнутых стеллажа. Про икею и экспедиты не знала, сама додумалась перевернуть, когда эти вертикальные монстры надоели и стекленная полка под телеком. Ну не полка , а стекленная подставка с хромированными ногами. Подставку выкинула, а стеллажи стали временным вариантом.

Насмотревшись на творения с растами, решила что хочу из них что нить соорудить. Думаю мне надо три, тк длина телека 108 см. Еще хочу чтобы высота была не ниже 90 см - уровень сейчас стеллажа столько, мне нравится. Те расты нужно на ножки. Вопрос какие? Вообще посоветуйте какой дизайн, цвет, форма комода подошел бы к моей комнате. Их же великое множество! А со вкусом у меня беда....post-95939-0-86351600-1410789349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы белым приглушила.... сейчас они плоские.. объем должен добавиться..и рамку одну большую на все три работы..паспарту с тремя окошками.. рамку цвета бра попробовать, с бОльшей патиной.. скорее белую с добавлением зеленого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×