Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana1206

Трудотерапия как средство лечения мозгов или рейстайлинг двушки в П 44Т - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А наличка када будет :giri05005:/> ?

Уже есть, но пока недоделанная. Вот тут чуть видно. Намучилась я с ними... Три мужика разных привлекала, тк сама не смогла Ультравуд запилить(.

post-95939-0-38761300-1409693978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра было-стало (у старой еще были плафоны как чашечки, к сожалению фото с ними нет, но если нужно - к пере крашенной готова их обратно привинтить!)post-95939-0-52473200-1409694344_thumb.jpg

Красила баллончиком, цоколи неохота было менять на без резьбы, когда покрасила их, мне даже нра. Есть какой-то свой шарм, а может это просто моя безвкусица. Абажуры купила самые дешевые под переделку. Потом когда примерила, решила пока не перетягивать, а попробовать чуть над ними поиздеваться, н-р, кружевом отделать хотя бы шоб цоколи прикрыть или для красивости. Как считаете? post-95939-0-59141000-1409694384_thumb.jpg

Пишу и смеюсь ( ржу практически), вспоминая как я эту люстру перед по краской мыла. Представьте, она висела когда красились потолки, штробилось и тп. Когда сняла ее попробовала протереть, но там все эти листики и цветуечки острые ужас! Думала и придумала - Вообщем проводку для монтажа в потолок и цоколи, обкатала пищевой пленкой, за клеила малярным скотчем ( он под рукой был) и под душ с регуляцией "шарко!" Короче - не промокло!), а потом ( ну мне оч срочно надо было красить!, сушила феном для волос!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть, но пока недоделанная. Вот тут чуть видно. Намучилась я с ними... Три мужика разных привлекала, тк сама не смогла Ультравуд запилить(.

post-95939-0-38761300-1409693978_thumb.jpg

Кстати, тут еще один мой хендмейд - экран на батарею!

Спасибо Алине и шопоголикам, где я узнала про ночные охоты в икее, вернее что цены в них могут различаться!!! Лобзик.. Я купила его в ночную охоту в теплом стане. Вернее было не так...

Про охоту узнала на сайте икеи. Но смотрела исключительно на теплом стане, ближе мне. Мне оч нужны были шторы санела, ну и лобзик! А шопоголики ( боже мой, эта мой практически вотсап по количеству времени кот там провожу!) рассказали мне, что цены на один товар в разных маг азах могут быть разные. И что же я увидела ... Санелы мне надо было два комплекта, в теплом стане цена было что-то около 5 т-р со скидкой, а на белой даче - 3,5 тр ! Но там не было лобзика (((.... А ехать в оба, ну вы ж сами знаете, как попадать в икею. И решилась проблема ! У старшей дочки Лизы, молодой чел ( хороший парень!) живет на теплом стане и еще всегда рад мне помочь, и я его деликатно попросила как-нибудь в кач-ве рабсилы погрузить расты в машину ( дадада! До ночной охоты у меня их не было. Но как вообще существовать без них, когда из них тут такое творят?!?!!!!! И кто знал что они такие маленькие легкие в упаковке?! Сама бы справилась... Просто до этого я бесто хотела приобрести, кот 2999 стоят, но поняла что просто их не допру, а отдельно доставку оплачивать.. Тогда надо еще что-нибудь крупногабаритное купит и тп и тп... вы ж понимаете оптимизация ( а мож попросту жлобство и скупердяйство?!? Видите я самокритичная!)

Короче Лиза и ее парень были посланы за лобзиком на Т.стан, а я поехала на Белую дачу за шторами. И РАСТЫ там купила. Два. Но думаю мне надо три. тут злой смайлик должен быть, выставлять их не имею(. А потом они, Лиза и парень приехали ко мне, и я увидела, что расты легкие и нечего было детей гонять, исполнять приходи взболомошной мамаши!

Так о чем? Я ж про экран на батарею! В леруа купила экран с крепежом на стену, вернее два, потому как кот как бы одевался на батарею был фууу по конструкции, да и белого в принципе этой конструкции не было. Вообщем лобзик был нужен, чтобы упились один экран для закрытия верха батареи. Результат вы увидели ( см фото)))) ну лобзик и в принципе пригодится, правильно? ( и остатки от экрана тоже пригодятся!!)post-95939-0-44419800-1409697398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРАААА!

Спасибо всем кто зашел! Поклон низкий!

По этой комнате прошу вот какого совета. У меня есть несколько вышивок ( вышитых давно, но не пристроенных), кот подходят по цветовой гамме.

Вот эти post-95939-0-42194700-1409834337_thumb.jpg

Тут не нравятся post-95939-0-61386200-1409833964_thumb.jpg

Хочу их сюда post-95939-0-52471700-1409834165_thumb.jpg

Посоветуйте пжл какие рамы и паспарту им бы подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта post-95939-0-66891500-1409834614_thumb.jpg

Хочу ее сюда post-95939-0-93038100-1409834728_thumb.jpg. Внизу кухни этой не будет, будет стеллаж по типу бесто секций 2*4 горизонтально, поднятый где-то на уровень 35-40 см от пола, для игрушек детских, колясок и тп. Над стеллажом хочу повесить эту картинку. Тоже самое не понимаю, какое обрамление картине придумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекозы хороши..мне хочется большое паспарту... а рама... что рядом будет? А может их на декоративные наволочки?

post-96622-0-72829000-1409836929_thumb.jpg

http://syndychoksmechtami.blogspot.ru/2011/07/blog-post_17.html

Прогулку в парке я бы не стала ... ведь именно "пристраиваете".. она слишком серьезна для соседства с игрушками

все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекозы хороши..мне хочется большое паспарту... а рама... что рядом будет? А может их на декоративные наволочки?

post-96622-0-72829000-1409836929_thumb.jpg

http://syndychoksmechtami.blogspot.ru/2011/07/blog-post_17.html

Прогулку в парке я бы не стала ... ведь именно "пристраиваете".. она слишком серьезна для соседства с игрушками

все ИМХО

Спасибо за совет!

На подушки вышивки - подумаю. По текстилю планировала как то так ( ткань купила уже). Первое фото временный вариант из того что былоpost-95939-0-15774600-1409839968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×