Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana1206

Трудотерапия как средство лечения мозгов или рейстайлинг двушки в П 44Т

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Таня.

Форум ИВД стал для меня книгой (увлекательной, сложной, юморной, познавательной, непонятной и еще много- много прилагательных!), которую читала в свободную минуту до апреля этого года в основном по ночам, приволакиваясь с работы, а теперь... Часто, много, с упоением и до не могу- Нахожусь в навязанном экономической балтанкой в банковском секторе отпуске!) ( отозвали лицензию у банка). Будучи не совсем рядовым сотрудником банка, умоталась настолько, что решила разгрузить мозг путем физического труда) - затеяла ремонт косметический.

Номер Раз. Детская. Для Евы 3х лет от роду, которая спит пока со мной в др комнате, а в этой только играет. Ушла в детскость наверное скажете Вы, но это навеяно тем, что у старшей ( Лиза - 16ти лет) детской не было! 15 лет назад была глупа, эту комнату ремонтировала как гостиную, а после окончания, вдруг деть вырос и пере селился в тот ремонт.

Результаты ремонта детской ( сорри за фото, зажмуриваюсь перед выкладыванием результатов моих очумелых ручек - ни разу не дизайнер, ловлю тапки, помогайте исправить, если накосячила сильно) по кругу:

post-95939-0-84802100-1409689149_thumb.jpgpost-95939-0-95944000-1409689165_thumb.jpg

На текстиль и наполнение открытых полок внимание не обращаем, примерки/прикидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденение узоканивали? Тоже хотела, но не решилась....

Нет. Тогда было не до этого. А сейчас ... Ну на крайняк перед продажей, выступ сооружу под раму оконную))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же, тока у меня здесь спальня....

Я очень внимательно вашу тему читала и тоже поняла что у нас почти одинаково, за исключением второй комнаты- у меня там одно окно, а у Вас + эркер. Очень стильно у Вас прям очень! К сожалению, не оч мое, позже покажу др комнату какие стены там были). Но в "шкатулке" жить не смогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×