Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галка

Стоимость ключа от квартиры

Рекомендуемые сообщения

Народ, а никто не сталкивался с проблемой требования оплаты, грубо, говоря ключа от квартиры?

Дом сдан, ДЭЗ его принял, а СУ 155 требует оплатить до начала ремонта порядка 1500 баксов. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Моя проблема довольно грамотно было описана в статье на сайте Финансовых известий. Я ее отвезла в СУ 155. И знаете что произошло? Ее уже подменили, причем новая статья идет со старыми реквизитами. Вот уж, действительно, СУ 155 самая бандитская :(контора в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Игра идет на том, что еще нет прав собственности на квартиру. Жилстройиндустрия, как посредник, затягивает сроки оформления этих прав, а СУ 155, играя на этом, тянет с нас деньги. Ищу, как можно их прижать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, чем все закончилось? И закончилось ли? Кажется я в такой же ситуации. И действующие лица те же :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мы видать соседи!!! Поздравляю со строительными успехами! Так держать! Мы равняемся на вас!Что-то я погорячилась и нарушила анонимность - прошу прощения, Девонька. Это я от радости, что ключи получила, видимо

Сообщение было изменено автором Срд Дек 03, 2003 12:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, приветствую..

вопрос к получившим-добывшим ключи у СУ-155: не подскажете ссылочки на сайты, о которых идет речь в этом форуме?..был бы особо благодарен Девоньке, Галке и nvv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Kudesnik!

У Вас какой-то подозрительный интерес к обсуждающим (а точнее, к осуждающим)СУ-155. Если не секрет, с чем это связано? ИМХО, люди хорошее дело делают. Помогают другим обойти всякие ...

С уважением.Красильщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонька, здравствуйте. Не поделитесь опытом? У нас такой же дом от того же СУ поспевает на Речном Вокзале. Как раз самое время перенять Ваш опыт. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×