Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Millka

Гималайская соль в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Гималайская соль является экологически чистым материалом, без вредных примесей. Её залежи образовались около 200-250 миллионов лет назад в результате высыхания древнего моря, которое находилось на современной территории Пакистана. Из-за постоянных движений земной коры залежи соли постепенно поднимались к поверхности земли, смешиваясь на своём пути с магмой, при этом обогащаясь разными микроэлементами. В гималайской соли содержится от 84 до 92 химических элементов полезных для человека и более 200 соединений.

99d98f81f849e34cb11720b0e1929e19.jpg

Блоки из гималайской соли похожи на мрамор, но обладают способностью пропускать мягкий рассеянный свет. Добывается гималайская соль в Пакистане вручную.

ib_p016_1_40.jpg

Используя гималайскую соль дома, Вы можете создать уголок умиротворения и гармонии.

xmZ-gk.jpg

Положительный эффект гималайская соль оказывает не только при приёме с пищей, но и при вдыхании. Воздух в помещении с изделиями или стеной из гималайской соли насыщается отрицательными ионами, убивая бактерии и делая воздух почти стерильным. При оседании частиц соли на кожу, восстанавливается pH кожи, что положительно влияет на здоровье кожи и волос.

solyanaya-sauna-esagono.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сходить в клинику на процедуры в соляной комнате

время на это надо найти, да и не все в больших городах живут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×