Перейти к контенту
robi

как <сплясать> от шкафа? помогите.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу помощи :-) достался шкафчик...если его можно так назвать.не хочется его менять, функциональный, много полок, места не много занимает (глубина 350мм), в общем нравится, но выбивает контраст дверок. Передумала много...и двери выкрасить ( и выбросить) :-) и приценялась поменять фасады полностью...не дешево выходит,а хотелось малой кровью обойтись. Но в общем то решила лучше его не трогать, тем более что ремонт собираемся делать. И теперь всю голову поломала что же такое придумать,чтоб данный шкаф вписался как надо. Чтоб цвет фасадов не перебивал все. Какой стиль выбрать? (Мне кажется этот экземпляр ни под один стиль не подходит) Цветовое решение какое для стен,пола,дивана, текстиля? Помогите советом пожалуйста,как <сплясать> от шкафа??!!!!

post-112548-0-04325600-1409569623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:-) особенно нравится пуфик и люстра. Светлые бежевые стены близкие к цвету лдсп шкафа, а вот пол даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 - 20.000руб. конечно деньги, но не такие неподъёмные. что бы потом жалеть, что съэкономили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд. В вашем случае, идеально подойдет современный классический итальянский стиль. Можно поклеить светлые молочного цвета обои и сделать декоративные яркие арки, плинтуса в тон шкафа. Пустить подсветку. На пол положить ламинат, тон " Светлый орех ". Диван лучше сделать на заказ, проконсультировавшись с квалифицированным дизайнером, который специализируется на классическом итальянском стиле или самостоятельно посмотреть каталог диванов здесь http://berloninn.ru/catalog/myagkaya-mebel .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то классический итальянский стиль не совсем мне кажется подходит :-) слишком "богато" для моего шкафа. Бригадир,вы о замене фасадов шкафа? 12-20 вроде и не много,но если взять что у меня зарплата 20 ,то в сравнении выходит месяц житья_бытья :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×