Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Волшебство в отдельновзятой трешке

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, а особенно те, кто помогает делать перепланировки!! Обращаюсь к вам, волшебники! Помогите превратить одну страшненькую несуразную трешечку в волшебное просторное помещение, в котором будут жить родители и двое разнополых детишек.

какие есть ТТХ: 4 этаж из 19, монолит-кирпич, плита электрическая. Можно все переносить-ломать (кроме стояков и толстых стен-несущие).

Вот планы:

post-21415-0-02256800-1409504917_thumb.jpgpost-21415-0-82507100-1409504936_thumb.gif

п.с. я уже и сама крутила и так и эдак, ну никак не получается комфортное помещение...Если (как сразу видится) разделить большую комнату пополам и сделать в ней 2 детских, то не понятно, где будет гостиная? В 16 м комнате? Просто мечта хозяев - просторная кухня-гостиная. Если попробовать перенести кухню в 19 м. комнату, то я вообще не понимаю, во-первых, как сделать по закону, чтоб мокрые зоны не попадали в жилое пространство, а во-вторых, как разместить мебель в получившейся кухне-гостиной...в общем, мозги набекрень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, ...

Картинки зеркальные. Какая правильная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню в 19 кв комнату перенести можно. Надо только чтобы плита и мойка оказались на площади коридора. Если есть возможность спрятать трубы в стяжку или подсоединиться к стояку возле входа, то почему и нет?2e64b68a6067t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки зеркальные. Какая правильная?

правильные в принципе обе, просто вторая картинка по качественнее, но я не смогла найти дверь в противоположной стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×