Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataK

Ищу топик

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти топик об устройстве гардеробной - видела своими глазами, толстый такой топик :) поиск не ищет почему-то старые сообщения..может у кого осталась ссылочка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ленивый? - все находит свежее и старое:

cсылка (последнее сообщение 20 июля 2005 года)

Может как раз эту тему искали?

cсылка (тема создана в декабре 2003 года, последнее сообщение 21 июля 2005 года) - как раз большая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор, нет, находит не все к сожалению (

В вашем же примере - только один топик "ванна вместо гардеробной"..а была оочень большая тема .. :(

поправка:нет, я наверное не права, топиков то много (может мне кажется, но раньше было меньше), но нужную тему все равно почему-то не вижу.. а жаль.

там кто-то завел речь о гардеробной..потом все его давай спрашивать, а какой ширины гардеробная у вас..и давали ссылочки на совсем старые темы.

но вот что еще интересно. я сама заводила топик о гардеробной месяц назад. теперь и его не вижу в поиске..

ну вот вам живой пример:

топик cсылка поиском по слову "гардеробная" не находится, увы ( поправьте меня, если я не права..

Сообщение было изменено автором Птн Июл 22, 2005 01 :(0.

Сообщение было изменено автором Птн Июл 22, 2005 01:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если посмотреть по датам сообщений, которые находятся поиском - все они созданы не позднее последнего месяца (именно сообщения, а не топики).

И еще если выбрать "показывать результаты как темы" - вообще ничего не показывает.

(прощу прощения за занудство - в последнее время только и занимаюсь тем, что тестирую ПО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×