Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinka0

Выбираем напольное покрытие на кухню: наливной 3д пол или кафель?

Рекомендуемые сообщения

Многие разделились на два фронта! одни за наливной 3д пол, а некоторые за кафель. Есть недостатки у кафеля и у наливного 3 д пола, а есть и положительные стороны материалов. Но всё же , надо разобраться с ремонтом в кухни! Какое лучшие напольное покрытие для кухни? у кого есть опыт с полами 3д?

post-112507-0-48957700-1409384097.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной комнате залит 3д наливной пол, он исполнен на морскую тему. Если сравнивать с кафелем то наливной 3д пол лучше тем, что он не имеет швов и стыков. У меня на полу не скапливается грязь и не появляется плесень, очень удобно наливной 3д пол убирать, он не боится химии, такой пол не скользкий и не затопишь соседей, так как пол влагостойкий. С кафелем больше не хочу связываться, а тем более в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем заказали наливной пол 3д и очень довольны всем. Сначала хотели положить плитку в ванной комнате , но нам показалось, что это как-то обычно. Решили поискать в Интернете и нашли фирму Скололит. Теперь у нас вместо пола аква мир .Перед заказом позвонили в фирму, менеджер ответила на все вопросы . Решили что стоит заказать . К мастерам вообще нет никаких претензий, приехали во время, все сделали быстро, мы учавствовали в процессе . Уборка теперь превратилась в удовольствие. Просто протираю пол специализированной шваброй с микрофиброй и все чисто. Никаких неровностей и стыков, грязь никуда не забивается. Ванная комната в квартире преобразилась. В общем, всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видела наливной пол 3 D,смотрится потрясающе. Мне очень нравится. Сделайте его. Очень необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказывали по этой технологии наливной подоконник, так как сам подоконник у нас большой полукруг со встроенными в нем колонами, делать из сегментов не хотелось, вот и остановились на этой технологии. Вот только фирму выбрали неудачную, с октября месяца не могут сделать :( то на другие объекты уезжали, то потом начальник фирмы после нового года пропал, а потом и мастер технолог растворился ... остался подоконник недоделанным и теперь не знаю как и кто сможет... фирмы за такой малый объект доделок браться не хотят ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу наливной пол сделать в прихожей грязную зону и в с\узлах - мне кажется убирать удобнее - стыков (швов, затирки и т.д.) нет и грязи забиваться в итоге негде, ну и красотаааа - любой рисунок-фото-картинка-всё что захотите нарисовано будет.

В кухне - сделала бы наливной, а под ним обогрев (теплый пол) с таймером. Фото из интернета (для примера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу и слышу про наливной 3Д, выглядит очень интересно! Сколько стоит такая красота? Задумался, может и себе пол в ванной изменить :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×