Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Redkaya
      Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

• By Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

• By lisenok1
      Добрый день, дорогие форумчане.
      Пересмотрела большую часть тем, но такую планировку так и не нашла. Нужна ваша помощь.
      Квартира 3 комнаты, площадь 85кв.м., на 20 этаже 22 этажного дома, новостройка, стен в квартире нет, только воздуховоды спрятаны, план выкладываю по плану БТИ.
      Комнаты планируем так: самая дальняя от входа - детская, проживать будут девочка 9 лет и мальчик 4 года, нужны спальные места, место для учебы и игровая зона, возможно телевизор. Комната в центре - для бабушки, нужны кровать и диван для просмотра ТВ, шкаф. Кухня - хотелось бы расширить за счет коридора и крайней комнаты, чтобы была зона для гостиной и встречи гостей. И крайняя комната с балконом - спальня родителей, кроме кровати хотим телевизор и шкаф для одежды. На балконе планируется кабинет, т.к. он уже достаточно теплый. И еще хотим разместить в квартире гардеробную. Некоторые мысли уже есть, но не понятно, как распланировать кухню с коридором, и детскую. У кого какие мысли? Очень хочется чтобы было и уютно и функционально и просторно :)) 

• By Biest
      Всем доброго времени суток! В сентябре наша младшая идёт в сад по новому месту жительства. По старому, с бабушкой и дедушкой, остаётся сын (как бы мне горько не было - у него в связи с тренировками не так много времени для разъездов Москва-Подольск) 
      Жили мы в родительской квартире в двух комнатах. Одна (проходная) - сына с гардеробной на всех, вторая - наша спальня с младшей.
      Спальня - отдельная история. Вкратце - это огромный балкон, ремонт и застекление которого зарегистрирован в БТИ по всем стандартам и правилам. (Ну кроме одного, который появился уже спустя 5 лет. Красным указаны батареи)
      В «спальне» с трёх сторон окна, по одной стороне окна заложены пенополистиролом и закрыты фанерой. Все швы в сетке со шпаклёвкой, все стены в обоях. По получившейся стене подоконник всё же выпирает - на 3см от стены на высоте 92см от пола.
      Как сейчас сделана планировка тоже прикладываю. Что надо:
      1 Комната сыну полноценная с возможностью приёма друзей в гостях и большим столом как сейчас.
      2 Спальня с кроватью для подрастающей младшей на время её присутствия у бабушки с дедушкой (и на возможные больничные тоже)
      3 Спальное место для нас с мужем на время редких ночёвок
      Из мебели можем поменять в принципе всё, но сохранить тумбу под тв, шкаф, комоды и стол хотелось бы.
      Мы готовы на диван, гардеробную не трогаем. И желательно не убирать шведскую стенку. 
      Сейчас в детской тоже есть тв - по стене с гардеробной над комодом на настенном поворотным кронштейне.
      Обои в комнате сына переклеивать не хотелось бы. Везде хороший светлый беж, только по стене с его кроватью и комодом (от входной двери к окну) обои меняем - голубой цвет только тут с наскальной живописью младшей..Вопрос на какие не решён, но к остальным стенам любое можно подобрать, всё зависит от того чья комната окажется в последствии.
      В спальне обои переклеиваем - наскальная живопись младшей на всех видимых местах

• By andswan
      Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи.
      Планировка:

И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили  пространство между членами семьи.
      Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?

• Create New...