Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

walter

Помогите найти.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток всем постоянным участникам форума ! У меня 4х комнатная квартира , пытаюсь найти для неё варианты перепланировки ( разширяю кругозор , вдруг что интересное почерпну ) Сегодня отзвонился своему бывшему застройщику , хотел узнать серию дома и получил такой ответ - Волга Стройпроект 10.75-195

В сети ничего несмог найти , может кто чего подскажет ?

С уважением .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT , да я с радостью , только нет её нигде ( планировки в виде картинки ) , потому и помощи попросил ;-) Добавлю , что площадь 104 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT , вы меня наверное не так поняли , планировка мне известна ( я собственно в ней живу ;-) ) но картинки этой планировки у меня нет , потому и с вами поделиться немогу , что нужно зделать , ну в смысле где её добыть что бы потом выложить здесь ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупается квартира оформляются документы, в документах должна быть такая как-бы на прозрачной бумаге конфигурация вашей квартиры, с печатью, а так как вы являетесь тогда собственником?

Очень интересно, обратитесь в ЖЕК тогда чтоли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали здесь по базе перепланировок походить? Наверняка найдете похожую, пусть не один в один, хотя последнее тоже не исключено, но достаточную для того, чтобы почерпнуть идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По базе искал неувидел , хотя похожие варианты видел , мне просто хотелось найти оригинал и показать его !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы показать, нарисуйте сами, положите картинку куда-нибудь в интернет, например, на какой-нибудь фотосайт, собственный сайт и т.п., а здесь приведите ссылку на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×