Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superas

дом 240 кв.м. для семьи из 5 человек - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Как на летстницу заходить, если она в углу начинается?

С такой длиной она оооочень крутая, почти вертикальная, невозможно такой пользоваться

А второй этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на летстницу заходить, если она в углу начинается?

С такой длиной она оооочень крутая, почти вертикальная, невозможно такой пользоваться

А второй этаж?

на лестницу будем заходить, справой стороны от входа 60см проставлен размер, думаю 3 ступеньки потом, в углу площадка 80*55 и дальше лестница, в моей программе нет такой лестницы поэтому поставила такую...

см файл с размерами ниже...

1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё в этом проекте на первом этаже думаю сделать столовую, а гостиную оставить изолированной там и будут ночевать гости, т.к. после расстановки мебели не представляю где моя семья будет по выходным вместе собираться, думала ставить стол в холле, но он проходной, тёмный и для приёмов и семейных обедов не очень, а кабинет солнечный и будет пустовать...

:sadd08006: смущает что столовая удалена от кухни, но первый этаж место где я больше буду находится, сюда все будут приходить, поэтому кабинет на первом этаже не нужен, стенку между холлом и кабинетом частично убрать хочу.

Посоветуйте: как организовать столовую?

Что спланировать в холле? Пока есть предложение зашить лестницу, чтобы тепло не уходило.

решать нужно скорее с проектом стен, тк. скоро родится ребёнок, и некогда будет проектировать, осталось 2 месяца, а в доме ещё только утеплена крыша (чердак) и поставлено отопление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдохновляют картинки столовой -гостиной, т.е холл и столовая ...

post-28910-0-41901100-1416572522_thumb.jpg

post-28910-0-49250100-1416572552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала...

Как я понимаю: дом уже построен, внутренние стены стоят, сейчас вопрос по наполнению дома.

Какие именно вопросы у вас и какая минимальная мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×