Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superas

дом 240 кв.м. для семьи из 5 человек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне хочется винтовую или полу винтовую

ПО Проекту у нас поворотная.

post-28910-0-53605600-1409301803_thumb.jpg

post-28910-0-49947500-1409301873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашитые или незашитые ступени - это дело вкуса. Прямая или с разворотом - зависит от планировки этажей. Но в любом случае нужно придерживаться требований безопасности: ширина лестницы 900-1100, ширина ступеньки 230+, высота 170-190.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи винтовую лестницу исключаем, :giri05029: приходили мастера говорят можно попробовать прямой лестничный марш, вдоль стены между холлом и гостиной, но я хотела чтобы вход в гараж не бросался, лестница не загораживала главный вход и решить нужно в какую сторону её направлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота от пола до потолка 2900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вход в кухню можно перенести? А утеплить веранду с сделать вход в нее из кухни?

Лестницу надо считать..какая длина этой стены?

post-3011-0-07226400-1409303681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вход в кухню можно перенести? А утеплить веранду с сделать вход в нее из кухни?

Лестницу надо считать..какая длина этой стены?

это проект 2 этажа. а верандой называется главный вход в дом там у нас прихожая, а выход через топочную он в сад .

главный веранда на проекте имеет двери и нет оконв ыходит на дорогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходили мастера говорят можно попробовать прямой лестничный марш, вдоль стены между холлом и гостиной, но я хотела чтобы вход в гараж не бросался, лестница не загораживала главный вход и решить нужно в какую сторону её направлять.

как она может не загораживать главный вход? По моим расчетам минимальная длина прямой лестницы с вашим потолком-430 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×