Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superas

дом 240 кв.м. для семьи из 5 человек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:giri05024: СПАСИБО! интересный вариант, только ванну в с//у не будем ставить т.к. перекрытия деревянные, и ещё на плане размеры комнаты с эркером немного меньше, длинна 5 метров, когда будет возможность ещё остальные комнаты проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму как предполагалась лестница по проекту, нарисуйте где вход на лестницу на 1м и выход с лестицы на 2м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот проект который нам достался, по нему строили, только вход в комнату с эркером почему-то перенесли и теперь вообще не понятно, как делать эту лестницу.

:sadd08006: и ещё как я уже писала выше размеры немного не соответствуют указанным в проекте, например длинна комнаты с эркером

:sadd08006: ВСЕГО 5 М !

post-28910-0-47163200-1409295525_thumb.jpg

post-28910-0-46579500-1409295546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже прикрепляю размеры уточнённые, жёлтым выделена старая часть дома, там пол ниже и отмечены ступеньки в топочной и кухне, перенос входа в кабинет(мастерская) , погреб на кухне, окно увеличим в кухне.

post-28910-0-36854700-1409297154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему не понимаю.. нарисованное вами выше отверстие в перекрытиях для лестницы не соответствует плану лестницы на последних рисунках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это временное отверстие , для строителей я вот думаю расположить лестницу в углу возле входа в гараж из холла, там уголок 1м и перенести вход в гостиную , для модульной лестницы, такого плана.

Т.К. в хочу больше места в холле, дверь в гараж поставлю металическую, в гостинную большой проём, камин, только электро, в холле диван угловой возле окна, муж говорит стол,

а я предлагаю большой стол в гостиную, но это пока...

post-28910-0-47090400-1409298642_thumb.jpg

post-28910-0-17810000-1409298657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие лестницы есть здесь, http://www.magikofwood.ru/malogabaritnaya-lestnica-graz.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это временное отверстие , для строителей я вот думаю расположить лестницу в углу возле входа в гараж из холла, там уголок 1м и перенести вход в гостиную , для модульной лестницы, такого плана.

Т.К. в хочу больше места в холле, дверь в гараж поставлю металическую, в гостинную большой проём, камин, только электро, в холле диван угловой возле окна, муж говорит стол,

а я предлагаю большой стол в гостиную, но это пока...

Вы такую лестницу с 1-го на второй ставить собираетесь??? Забудьте! Лестница, которой пользуются ежедневно, должна быть полноценной. У нас такая из детской на чердак стоит (пользуемся раз в неделю), и то страшновато. В качестве основной не представляю - убиться можно, мебель (да что там мебель, пакеты или стопку белья чистого)не занесешь и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! сейчас мужу показала и старшей дочке им тоже не нравится, муж хочет прямой лестничный марш, дочка настаивает на зашитых ступеньках.

post-28910-0-25369200-1409301616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×