Перейти к контенту
morevnutri

Встроенный шкаф – купе для холодильника в прихожей.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Планируем встраивать шкаф напротив санузла.

Помогите определиться с цветом! Есть два основных варианта:

1. Рамка двери и вставки цвета венге и матовое стекло (цвет под двери). Опасения только в том, что коридорчик и так узковат, а темный цвет его еще больше «сузит».

2. Рамка двери и вставки цвета орех и вставка из матового стекла (цвет под комод - единственное что планируется из мебели в прихожей).

Это что касается цвета!

Еще остается парочка моментов по конструктиву: размер двух полосного рельса (назовем его так) - минимум 10 см, что для нас много, глубина холодильника – 65, соответственно как мы не крутили, холодильник не помещается! В связи с этим придумали такую конструкцию: рельс будет однополосный, две двери, для того что бы открыть холодильник смещаем дверь на венткороб, для того чтобы открыть соседнюю секцию от холодильника - смещаем одну дверь на венткороб, а другую на холодильник! Так вот, может кто подскажет какого это на практике!?)

post-112103-0-71530300-1409219655_thumb.jpg

post-112103-0-62078200-1409219737_thumb.jpg

post-112103-0-47535900-1409219938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие размеры помещения и шкаф сколько места занимает?

Глубина шкафа 70 см, ширина 160 см., высота по потолку, но он немного опустится, так что приблизительно 240см! Пока могу только вот эти размеры дать! Остальные позже напишу!

post-112103-0-77431500-1409304772_thumb.jpg

Изменено пользователем morevnutri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конструктиву ничего не подскажу, так как не разбираюсь в этих дверях. Вообще мое мнение, что лучше было бы сделать шкаф в цвет дверей. Но при этом мне нравится светлый цвет больше, он реально не так выделяется из общей массы. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по конструктиву всё будет в порядке, народ и по три - четыре двери по одному рельсу гоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конструктиву ничего не подскажу, так как не разбираюсь в этих дверях. Вообще мое мнение, что лучше было бы сделать шкаф в цвет дверей. Но при этом мне нравится светлый цвет больше, он реально не так выделяется из общей массы. имхо.

по конструктиву всё будет в порядке, народ и по три - четыре двери по одному рельсу гоняет

Спасибо вам! Заказали в эти выходные в "Mr. Doors" двери, успели под 50% скидку! Пока оформили авансовый договор, так что вопрос с цветом остается актуальным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы выстраиваем одну стенку у шкафа и идет отделка стен, нужно подумать об освещении! У меня есть пара идей, но нужно что бы хоть кто-то одобрил!

Я пока не могу сказать какими по цветам будут стены (предположительно обои) и пол (однозначно плитка), но думается мне, что это будет либо беж, серый, еще были варианты на тему зеленого, предпочтительнее всего оливковый!

В коридоре из мебели только комод и встроенный шкаф. Так вот именно комод и хочется немного обыграть светом, хоть при входе на него и вид никакой!(

post-112103-0-73372700-1409921155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подвесными светильниками!

post-112103-0-71738600-1409921971_thumb.jpg

post-112103-0-04954800-1409922017_thumb.jpg

Изменено пользователем morevnutri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×