Перейти к контенту
lizabat

Помогите раставить мебель в однушечке=)

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!!!!

В ближайшем будущем построится наша первая квартира, и уже думаем как сделать ее удобной, стильной и уютной!!

Поскольку комната одна, то хочу соединить спальню и гостиную!!

В прихожую заказать встроеные шкафы.

кухню пока еще не думала=))

Помогите раставить мебель.Буду рада вашей помощи=))

Разметки к сожалению пока нет.Только площадь.

Второй этаж из 9.

Семья из двух человек.

Стены двигать не планируем.

post-112422-0-56320500-1409057391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобное у вас расположение. Думаю, вы когда войдете в дом, сразу поймете, куда что поставить. Человек должен сам создать себе нужный только ему уют. Могу только по феншую подсказать. В кухне у вас огонь и вода находятся на одной линии, между ними должно быть что-то зеленое, чтобы как-то убрать негатив. И у вас при входе в дом образуется одна линия с дверью в гостиной и окном в гостиной. Повесьте на это окно плотные шторы или поставьте на подоконник большой комнатный цветок, чтобы энергия не выходила из дома так быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!обязательно воспользуюсь им=))

Только вот зеленый цвет не очень люблю=))Может на кухне еще какой нибудь вариант есть кроме зеленого=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рядом с ванной в нише сделала хоз.шкаф. Где стояла бы стиралка над ней полочки с химией. А рядом всякие швабры пылесосы... Если позволят размеры ниши. Без размеров всех стен и просткнкове вам врядли кто что подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!обязательно воспользуюсь им=))

Только вот зеленый цвет не очень люблю=))Может на кухне еще какой нибудь вариант есть кроме зеленого=))

Можно разделить деревянным изделием или цветком. У меня похожая ситуация, мойка расположена очень близко к плите, но не на одной линии, а как раз между ними в кухонной мебели есть пустая полка, там раньше вазочка стояла, теперь у меня там вырезанная по размеру полки картина в зеленых тонах. Думаю, вам стоит почитать в инете фен-шуй по каждой комнате и по дому вцелом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×