Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

сф- это сокращение от "среднестатической форумчанки"

можете "фыркать", я тоже не люблю усреднений и почти даже ненавижу слово "среднестатический"

но как-то нужно описывать существующие явления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам это сф? У вас своя история... Теории можно написать на диссертацию. Если вам конкретная помощь нужна, опишите, в чем проблема, все условия задачки, тогда можно что-то подсказать....

и еще....уж к банальности придирусь еще, ага? ..есть красиво и не красиво, грамотно и не грамотно, к месту и не к месту..... а банально...? к чему это? необычно может быть, не стандартно.... и т.д. а банально....вы имели ввиду, что видите не интересные и не очень красивые варианты оформления ...? при чем тут банально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, вспомнилось, это насчет узоров.

Я как-то читала интервью с одним дизайнером, на меня ответы произвели приятное впечатление,

я решила, что, скорее всего, человек понимает в своей профессии, можно доверять.

Дык вот. Она говорила, что просит клиента показать свою самую любимую чашку. Не подаренную, не самую дорогую в доме, а просто самую любимую.

И после того, как она взглянет на эту чашку, она уже может рисовать первые варианты дизайна интерьера для этого человека.

Стоит обдумать эту мысль, нет, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь нужна, чтобы в маленькой квартире "свет". "воздух" дальше мантру все помнят :)

никакой квартире это еще не помешало, поэтому имею наглость думать, что помощь нужна не только мне, многим пригодится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так может быть, почему нет... чашка много может сказать, но мне бы мало было.....примерно понятно направление, хотя... были варианты, когда чашка совсееем из другой оперы...

по моей чашке, она бы ничего не сказала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..............., многие.....это каждый со своей индивидуальной историей, квартирой, домом, финансами, домочадцами................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте, придумайте универсальное.......ну вечернее платье.....пижаму.....рабочий костюм.......для сф? утопия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая чашка может быть показателем. Такой же показатель для меня обувь. Или любимая кофта, например. Но этого мало, я бы еще спросила какие интерьеры нравятся с картинками.

Показывайте уже вашу чашку(однушку) и будем думать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<попробуйте, придумайте универсальное.......ну вечернее платье.....пижаму.....рабочий костюм.......для сф? утопия

Вот, да, соглашусь.

Да только с интерьером это, на мой скромный взгляд - и к моему сожалению не работает.

Это не вечерне платье, не пижама и не рабочий костюм. Вариантов маловато, в реальности-то.

Сколько существует видов тканей, подходящих чтобы сшить вечернее платье? Множество- множество.

А сколько видов напольных покрытий - ну десяток. Сколько видов стеновых покрытий? ну чуть побольше.

Зайдите на сайты тех же кухонь - ничего, что там, как правило, два раздела всего - "модерн", да "классика"?

Кубиков конечное количество, к глубокому сожалению.

Технологии, материалы - все это не стоит на месте, развивается. И в этом тоже помощь нужна.

Я вот хочу, чтобы у меня в однокомнатной квартире с двумя окнами стены "светились" -

и отовсюду, отовсюду шел свет - много ли у меня вариантов и сколько мне это будет стоить и как выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чашкой, спасибо :) позже покажу, если сфотографирую

чашка как раз именно что с узорами :) растительный орнамент. И даже турецкий огурец присутствует.

по колористике - основной фон "турецкий голубой" с белым и бежевеньким

форму можно назвать даже изящной, но чашка не хрупкая и не слишком вычурная,

по стоимости очень недорогая, даже дешевая, но - любимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×