Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Маленькая трешка для многодетной семьи и бабушки.HELP! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, газовая.

Тогда газовую плиту нельзя ведь в коридор.....она на месте должна остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И комната совсем малюсенькая получилась, а мне надо девочку от мальчиков отделить и совместить с бабушкой. Свою комнату отдать им не могу т.к. и компьютер и швейная машинка и рабочий стол нам с мужем необходимы... и комната должна быть побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я развернула ванну по короткой стене)) у меня по короткой стене 127.Купила акриловую ванну 130, мне ее упилили , но не ровно, и муж полдня лобзиком подгонял.Но вошла все таки.Поэтому стиралка у меня там вертикальной загрузки, ванная эта и маааа-ленький рукомойничек, который нужно сменить на более широкий, войдет тоже.

Ремонт там не предполагался, пришлось все поменять, тк. сломалась малютка под раковиной от прежних хозяев.Пришлось свою достать с балкона и демонтировать душевую кабинку

У вас нет точных размеров, сделайте план от руки хотя бы на бумаге в клеточку и проставьте везде размеры.

Вижу что у вас кухня как будто меньше моей.У меня 255х207(с учетом плитки)х160+90 проем на дверь х277( с учетом апендикса)

post-94061-0-06990900-1409055431_thumb.jpg

post-94061-0-22654500-1409055462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет точных размеров, сделайте план от руки хотя бы на бумаге в клеточку и проставьте везде размеры.

Вижу что у вас кухня как будто меньше моей.У меня 255х207(с учетом плитки)х160+90 проем на дверь х277( с учетом апендикса)

Точные размеры надо добыть) квартиру сейчас сдаем и откладываем на ремонт (не хватает)

По поводу ванны- в воображении все было более просторным). Но это все равно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я развернула ванну по короткой стене)) у меня по короткой стене 127.Купила акриловую ванну 130, мне ее упилили

А я видела есть ванны с одной стороны сильно зауженные. Может это как-то сэкономить пространство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точные размеры надо добыть) квартиру сейчас сдаем и откладываем на ремонт (не хватает)

По поводу ванны- в воображении все было более просторным). Но это все равно лучше.

у одной моей знакомой раковина стоит прямо над обычной машинкой, большой, в 6 кг загрузки.Да, высоковато.Но они оба высокие, а дети встают на табуреточку для умывания.Мелкого еще умывают взрослые-2 года ему сейчас. Я жаль поздно увидела, я думала , такое нереально сделать с большой машинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у одной моей знакомой раковина стоит прямо над обычной машинкой, большой, в 6 кг загрузки.Да, высоковато.Но они оба высокие, а дети встают на табуреточку для умывания.Мелкого еще умывают взрослые-2 года ему сейчас. Я жаль поздно увидела, я думала , такое нереально сделать с большой машинкой.

А как слив из раковины организован, если под раковиной стиралка? Стиралка стоит не вплотную к стене..., да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если вам сместить стены в маленькой комнате и той что почти 19 м к окну и балконному блоку соответственно? какие то 30 см выиграете, а то и больше.Расширите проход напротив ванны, либо увеличите ее.В расширенном проходе можно кладовочку такую узкую на всю длину, до потолка,туда всю бытовую химию, ведра, швабры, веники, тазики.Обувь, лыжи)) наверх.Я жила как то в такой квартире, очень удобная кладовочка.

Комнату в 19 м укоротить и в конце сделать огромную гардеробную, захватив кладовку в комнате 14 м.

мне вот эта темка нравится, про прихожку

http://ideas.vdolevke.ru/posts/13762/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×