Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Маленькая трешка для многодетной семьи и бабушки.HELP! - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

почитала сейчас в инете про подиумы с выкатными кроватями....... что-то не айс. говорят что очень портится половое покрытие и если делать самим, а не заказывать на производстве (т.к. это дорого), то получается как ящик для картошки. Представляю у меня на кухне метлахская плитка ( муж обещал т.к. кухня маленькая и выйдет не оч дорого), а сплю я в картофельном ящике))))) :fund02043: я тогда буду спать на своей метлахской плитке :sorry:

В кровате главное хороший матрас :giri05029:, а есле ее закатывать на день, то диван остается всегда убранным и на нем всегда можно посидеть или полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мальчишек не хочу в комнату около кухни, они будут в нижней комнате, 14 метров им достаточно, мне кажется. мы сейчас все живем в 12 метрах (за исключением бабушки) и дети там бегать и скакать умудряются)

дело в том, что убрав встроенные шкафы прибавится 1-1.5 т.е. получите 11 м грубо говоря...

поместить там то, что Вы планируете для себя - спальня и кабинет и шкафы не получится....

конечно двум мальчишкам тесно в 11 м, но эта комната более "квадратная" и мебель для мальчиков встает лучше чем в 14 м ( нижней комнате" Вы поставите там мебель вдоль стен и будет вообще караул, комната узкая и длинная изачально, и превратится в подобие коридора...

мнения не меняю ни относительно планировки ни относительно размещения всех по комнатам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно подиумов, особенно выкатных из под кухни...

какой же это должен быть порядок на кухне, на полу в частности, что бы вечером можно было выкатить кровать с постельным бельем, на уровне кухонного пола??? :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать же выкатывается в соседнююю комнату, так что чистота пола на кухне не влияет.

понятное дело, спать на уровне пола, где чистота не важна....я вот слабо это представляю...

если на уровне кровати сомнительная чистота, в 5 или 50 см приятного мало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна эта выкатная кровать - ну закатил ты кровать (матрас с основой на колесиках, а постель-то всё равно убирать (подушки, одеяла) - а иначе это какой высоты подиум надо делать, чтоб с подушками влезло, потом выкатил - вся комната занята - пройти невозможно, а идеально чисто в том числе и под подиумом там никогда не будет - невозможно будет это сделать(ниша куда эта кровать закатывается - там ведь тоже внутри (вся площадь кухни)иногда пол-то помыть надо - куда саму кровать? поднимать - чтоб пол помыть?)-места-то нет.... а пыль при наличии трёх детей образовывается на полу и не только с космической скоростью, т.е. смысл в кровати и комфорте - теряется...мне кажется лучше на хорошем диване спать, чем городить такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×