Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Маленькая трешка для многодетной семьи и бабушки.HELP!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане!

Прошу вашей помощи в перепланировке нашей долгожданной квартирки!

Дано: трешка в кирпичном 9-ти этажном доме. На 4 этаже.

Состав семьи:

×1 мальчик 6 лет, 1 мальчик 3 года ( будут размещены в большой комнате),

×1 девочка 4 года , 1 бабушка еще вполне молодая и работающая)) будут размещены в маленькой комнате.

×Ну и 1 папа и 1 мама в большой надежде на отдельную спальню-кабинет-мастерскую с возможностью просмотра и прослушивания любимых фильмов и музыки не прильнув ушами к колонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро прикреплю план бти, что- то не получилось сначала. Пишет что я не могу прикреплять подобные файлы...

post-112403-0-34570300-1409050518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо сделать все комнаты изолированными. Коридор продлить до упора и расширить его за счет встроенных в комнате шкафов. Это проблема раз. Проблема два это ванная. В нее надо упихать большую стиралку. Стираю я очень много и большими порциями. Поэтому малютка под раковиной не устраивает. Кто-нибудь видел чтобы ванну разворачивали по другой стене? Тогда можно освободить местечко для стиралки и даже шкафчик влезет. Как вы думаете? С нетерпением жду ваших вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и другое расположение кухни с более простым подводом коммуникаций, но с/у получается совмещенным (не гуд для такого состава).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×