Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omar

Найти выход из положения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, Вы меня переубедили. Иду в отказ. Есть другой вариант. Может быть согласились бы посмотреть и дать свою оценку

Неужто это в наших перепланировках предложили?????? Что то не вериться ) если зона кухни еще куда ни шло - угловое пространство теряется, но более менее симметрично. То вход к санузлам - это кошмар, сплошные углы. А кладовая вообще ни о чем. Не поддерживаю. Явно не лучшее решение, если мягко выразиться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не самый удачный вариант) скошенные стены проигрывают прямым углам)

Vj;Может быть сможете оценить этот вариант

post-78418-0-99415100-1409910624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто это в наших перепланировках предложили?????? Что то не вериться ) если зона кухни еще куда ни шло - угловое пространство теряется, но более менее симметрично. То вход к санузлам - это кошмар, сплошные углы. А кладовая вообще ни о чем. Не поддерживаю. Явно не лучшее решение, если мягко выразиться )

А какое мнение у Вас по этому варианту кухниз гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто визуально выглядит хорошо ) я всегда смотрю на красоту плана, хорошая планировка на плане выглядит гармонично. а дальше идут тонкости, которые могут устраивать хозяина и быть не очень подходящими для критика. 1. Все ли законно с точки зрения перепланировки и все ли реализуемо - про сантехнику. Я не спец.2 грязная входная зона проходная. 3. Ну и полная открытость линии кухни - если ваш образ жизни такое позволяет, то все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×