Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omar

Найти выход из положения

Рекомендуемые сообщения

Друзья, на перепланировках предложили вариант перепланировки трешки. Мне показался он очень интересным. кто нибудь уже сталкивался с чем то подобным. Может быть есть ссылки на реализованный проект с такой конфигурацией кухни. Нужно ваше мнение - как вы думаете -удобно или нет имнть такой вариант. какие в нем недостатки. Размеров точных пока нет, поэтому навскидку.

post-78418-0-30174100-1409040679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не самый удачный вариант) скошенные стены проигрывают прямым углам)

Спасибо Женечка, если с твоим мнением согласятся еще три человека.ю отказываюсь от этой идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо шкафы будут жутко неудобные, либо (если делать стандартные шкафы) пространство будет пустовать зря в местах соединения каркасов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Внесу смуту: мне нравится вариант и искренне кажется, что будет удобно и одному и даже двум людям одновременно за такой рабочей поверхностью. Что касается стоимости надо точно узнавать, скорее всего дорогим будет монтаж, т.к. что касается фасадов - они стандартны, а остов как правило пилят из ДСП - там не намного дороже многоугольники. Для меня лично плюсом было бы нестандартное исполнение.

А вообще введите в поисковике "кухня в эркере" и посмотрите - определённо стоит подумать... И решиться на такой вариант! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Внесу смуту: мне нравится вариант и искренне кажется, что будет удобно и одному и даже двум людям одновременно за такой рабочей поверхностью. Что касается стоимости надо точно узнавать, скорее всего дорогим будет монтаж, т.к. что касается фасадов - они стандартны, а остов как правило пилят из ДСП - там не намного дороже многоугольники. Для меня лично плюсом было бы нестандартное исполнение.

А вообще введите в поисковике "кухня в эркере" и посмотрите - определённо стоит подумать... И решиться на такой вариант! :fund02060:

Спасибо, Ваше мнение для меня очеь важно. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пустое пространство в местах соединения каркасов правильно написали. А вообще, конфигурация конфигурацией, но на эту конфигурацию надо встроить кухонную мебель в планировщике, и посмотреть. Очень возможно, что при такой конфигурации что-то нужное из техники и шкафов не влезает. Зато пустоты между шкафами в углах будут наличествовать. А так-то кто ж против нестандартности? Это всегда интересно, только нестандартность у большинства отклоняется практическими соображениями. Построите кухню в планировщике, и, возможно, тоже отклоните. Все определяется размерами, а у вас точных пока нет, что тут можно сказать? К тому же посторонние люди не знают нужный Вам набор кухонного наполнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деткам сколько? Не далеко родительская спальня? Сама кухня довольно интересная. В длину эркер под шкафы метров 4-5? Зона кладовка-туалет категорически не нравится: слишком ломанная и много углов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто это в наших перепланировках предложили?????? Что то не вериться ) если зона кухни еще куда ни шло - угловое пространство теряется, но более менее симметрично. То вход к санузлам - это кошмар, сплошные углы. А кладовая вообще ни о чем. Не поддерживаю. Явно не лучшее решение, если мягко выразиться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×