Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MartaM

Детская для мальчика 3х лет, узкая 4.8 на 2.2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, как организовать пространство? С фантазией у меня не очень... Да и комната ухкая, что доставляет проблемы.

Сыну 2.5 года. Кровать хочу брать или сразу 1.7 на 90, или в икее растущую с ребенком. В комнате есть вход в чулан. Еще низкие подоконники (65см от пола) и две вертикальные трубы по обе стороны от окна. Еще очень хочется иметь в комнате какое-то место, на случай, если ребенок затребует меня ночью. Диван туда вряд ли влезет... Может кресло-мешок? мама говорит, матрас надуешь))) ага, ночью-то. Еще в доме нет стола нормального. Только кухонный, но он будет маленький и наверняка занят)) Поэтому есть соблазн поставить стол письменный у окна. Хотя сейчас у сына есть икеевский стол 90*90 и сидит он за ним крайне редко))

Еще обязательно нужно поставить шкаф высокий, скорее всего одностворный. Надеюсь, его хватит.

Для игрушек думала стеллаж из икеи с вставными ящиками. Может поставить его у кровати тем самым обознача зону для игр?

белый прямоугольник - это я думаю где кондей поставить.

5650358m.jpg 5639113m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×