Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omar

Хорошая трешка ... или можно четыре - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Желтую часть кухни и холодильник при согласовании не рисуете, плита и раковина-на нежилой, трубы вести по стенам су

Здравствуйте, честно говоря ждал, когда вы на форум загляните и обратите внимание на мой постик. Ваши советы всегда отличаются большим профессионализмом и смелостью.

Сейчас посмотрю и отреагирую. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтую часть кухни и холодильник при согласовании не рисуете, плита и раковина-на нежилой, трубы вести по стенам су

Очень классно, действительно нужны размеры. Точных сейчас датьне могу, до ноября - в командировке,

А какие размеры по опыту нужны для размещения кухни, сколько оптимальное (без фанатизма) комичество столов, шкафов. И можно ли всю эту мебель, за исключением мойки, размещать на площиди комнаты. тоже касается и плиты. Можно ли электороплиту на площади комнаты размещать?

Берем ВАШ вариант за основной, начинаем вокруг него крутиться. надеюсь ВЫ не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита и мойка должны быть вне площади комнат, а остальная мебель никого при согласовании не интересует

Оптимальные размеры кухни у каждого свои. Сколько у вас сейчас погонных метров кухни? Хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем ВАШ вариант за основной, начинаем вокруг него крутиться. надеюсь ВЫ не против?

идея классная ..но вряд ли с размерами пройдет. плюс кухня с такими углами дорогая

там бы лоджию присоединить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита и мойка должны быть вне площади комнат, а остальная мебель никого при согласовании не интересует

Оптимальные размеры кухни у каждого свои. Сколько у вас сейчас погонных метров кухни? Хватает?

Сейчас у нас кухня 3м х 1.5. Но это только кухня - мойка, плита, два стола, тумба. Холодильник - на балконе. Такой знаете ли китайский вариант. Столовая совмещена с гостинной - 38 м.кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея классная ..но вряд ли с размерами пройдет. плюс кухня с такими углами дорогая

там бы лоджию присоединить..

А какие условия по присоединению лоджий, когда это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20140826_085950.jpg

Может кто то хоть примитивненькую визуализацию сможет предложить, хотя бы кухни-столовой. Пока сам освою, боюсьуже будет не актуальна сама тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20140826_085950.jpg

Может кто то хоть примитивненькую визуализацию сможет предложить, хотя бы кухни-столовой. Пока сам освою, боюсьуже будет не актуальна сама тема

вы в рамерах это прочертите на умаи

исходите из ширины дверного проема- орядка 80 см

плс проверьте по площадям

а потм прочертите катин вариант со столешницей 50-60 см. и посмотрите,насколько это реально

я лично в это не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в рамерах это прочертите на умаи

исходите из ширины дверного проема- орядка 80 см

плс проверьте по площадям

а потм прочертите катин вариант со столешницей 50-60 см. и посмотрите,насколько это реально

я лично в это не верю

Ой не расстраивайте меня. Я на этот вариантик уже почти настроился. Порисую, - -расскажу что получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×