Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omar

Хорошая трешка ... или можно четыре - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

А что даст этот аппендикс.?

тут у многих бздик на грязной зоне

то есть не проходное место у вх двери для обуви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про велики и лыжи впервые написали. А как вы из видете в гардеробной? Вместе с верхней одеждой?

К примеру в квартире где мы сейчас живем есть у входа такой закуточек метра на 2,5 наверное. Скорее это кладовая и гардеробная. Так вот в ней и полочки и шкафчики и коляска и велик. Очень удобно. Не нужно всякий раз через всю хату носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что даст этот аппендикс.?

Это вы про присоединенный кусок лест клетки? - девочки наверное там велосипедно-колясочную вам хотят сделать.....или там места не хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у многих бздик на грязной зоне

то есть не проходное место у вх двери для обуви

А , ну теперь ясно. У нас мама - чистюля. Всю обувь всякий раз за каждым моет и по полкам расставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про присоединенный кусок лест клетки? - девочки наверное там велосипедно-колясочную вам хотят сделать.....или там места не хватит?

Да нет, там вряд ли что можно толковой сделать. единственное - обувь с улицы в квартиру не вносить, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь с улицы в квартиру не вносить, я думаю.

тоже лишним не будет - для обуви полки или т.п. организовать с открытой вешалкой, зеркалом - как раз под грязную зону....нравятся мне такие квартиры где еще тамбур от общего коридора забрать можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, все просторно, не перегружено, но ... кухонька не мала? не все понял про холодильник и т.д.

Растолкуйте пож.

Omar, всё компромиссы...

я не знаю стиля готовки в Вашей семье. возможно вы всё сразу достаете из холодильника, возможно за каждым продуктом отдельно надо идти.. в этом случае можно поставить маленький под столешницу и полноценный в ряде колонн.

от второй детской можно конечно отрезать кусок под кладовую, но это опять же компромисс, либо большая светлая комната, либо кладовая. см стоит рядом с с/у во встроенном шкафу...

встроить шкаф в прихожей можно изменив входы в детские комнаты.

вот ещё как вариант, без переноса кухни, но с маленькой, даже крошечной спальней родителей

НО всё это пока фантазии без замеров стен и опять же компромиссы.

post-7462-0-80444500-1409134341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omar, всё компромиссы...

я не знаю стиля готовки в Вашей семье. возможно вы всё сразу достаете из холодильника, возможно за каждым продуктом отдельно надо идти.. в этом случае можно поставить маленький под столешницу и полноценный в ряде колонн.

от второй детской можно конечно отрезать кусок под кладовую, но это опять же компромисс, либо большая светлая комната, либо кладовая. см стоит рядом с с/у во встроенном шкафу...

встроить шкаф в прихожей можно изменив входы в детские комнаты.

вот ещё как вариант, без переноса кухни, но с маленькой, даже крошечной спальней родителей

НО всё это пока фантазии без замеров стен и опять же компромиссы.

не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же дети однополые. Разница хоть и немаленькая (6 лет), но чем старше они будут становиться, тем меньше будет эта разница ощущаться. Я бы не отказывалась от нормально кухни и гостиной в угоду двум детским. Селите детей в одну комнату. Младший может спать днем в вашей спальне, старший может при необходимости делать уроки в гостиной (предусмотреть там второе рабочее место). Ничего страшного в совместном проживании детей не вижу. Чем вкладывать средства в специфиескую перепланировку, которая может отпугнуть покупателей при дальшейшей продаже квартиры, сделала бы качественный ремонт и со временем рассматривала варианты дальнейшего расширения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×