Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetel

Минимализм, лофт, или наш ремонт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ничего, не все сразу. Мне это тоже знакомо. А где у тебя зеркало в коридоре? На той узкой двери?

Да, на узкой двери справа от входа, но коридор у нас самое недоделанное помещение, поэтому я его не показываю, там у мужа стоит сейчас спортивная скамейка и гантели двух калибров.

Вот старая фотка на ней видно это зеркало(это фотка сделана при переезде, поэтому там много недоделок и свалка из вещей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка-визуализация кухни сделана такая. Мне нравится не очень :0. Но плитка уже куплена: на пол- темно-серая, на стену - под мрамор.

виз кухня.jpg

А планировка кухни окончательная? Может не надо на показ вытяжку выставлять в объединенной кухне-гостиной?

Вот вам пример, где мне нравится , как спланирована кухня ...отсюда

кухня_портал2.JPG

ЗЫ. У меня тоже фартук из керамогранита под мрамор ...

ЗЫ,ЗЫ. А какая площадь вашего коридора-кухни-гостиной...кажется очень много :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планировка кухни окончательная? Может не надо на показ вытяжку выставлять в объединенной кухне-гостиной?

Вот вам пример, где мне нравится , как спланирована кухня ...отсюда

кухня_портал2.JPG

ЗЫ. У меня тоже фартук из керамогранита под мрамор ...

ЗЫ,ЗЫ. А какая площадь вашего коридора-кухни-гостиной...кажется очень много :fund02047:

По поводу планировки кухни: центральная стена свободна от верхних шкафчиков, потому что у нас они почему-то очень пачкаются. :sadd08006: Надеемся, что стена, лишенная шкафчиков, будет выглядеть лучше. Но над предложением подумаем. Спасибо.

По площади: не помню, нужно в бумаги заглянуть :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала картинки стен, которые у нас вызывают больше всего сомнений (перед выходом на балкон). Прошу, выскажите свое мнение :giri05029:

post-112372-0-76406100-1409062779_thumb.jpg

post-112372-0-76427800-1409062792_thumb.jpg

post-112372-0-69027400-1409062806_thumb.jpg

post-112372-0-84312400-1409062815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое пространство может получиться! :)

Возникли такие мысли после просмотра темы:

1. Если Вы хотите и акцентный цвет, и кирпичную кладку, то объединить эти желания, сделав кирпичную кладку в цвете.

2. Исходя из первого, уменьшить количество акцентных стен.

3. Решить, какой основной цвет стен.

Что касается последнего ВАшего вопроса - мне пока не кажется удачным выделять этот выступ передбалконом темным цветом.

Какой потолок будет? На визе он с балками:)

Желтым - там, где мне видится кирпичная кладка.

post-79934-0-35602200-1409071392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое пространство может получиться! :)

Возникли такие мысли после просмотра темы:

1. Если Вы хотите и акцентный цвет, и кирпичную кладку, то объединить эти желания, сделав кирпичную кладку в цвете.

2. Исходя из первого, уменьшить количество акцентных стен.

3. Решить, какой основной цвет стен.

Что касается последнего ВАшего вопроса - мне пока не кажется удачным выделять этот выступ передбалконом темным цветом.

Какой потолок будет? На визе он с балками:)

Ullita, спасибо за интересные идеи. Темная стена перед балконом мне тож не очень, а кирпич в таком количестве смущает. Ваш вариант с кирпичем напротив визуализирую завтра.

А на визах потолок - наш текущий, не закрытый гипроком, в конце будет белым и в нем лампочки такие. Какая лампочка лучше?

post-112372-0-30359900-1409075433_thumb.jpg

post-112372-0-85408500-1409075436_thumb.jpg

post-112372-0-88306300-1409075884.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете на плане отметить расположение светильников? С цветом кирпичикоа определились?:)

Хотелось бы понять, какую роль кирпичики будут исполнять? ПРосто разнообразить фактуру стен или более концептуальную?:)

Лично мне первое что приходит в голову - это подчеркнуть архитектурные особенности пространства кирпичной кладкой. Например, имитировать кирпичную стену (с проемами). Тогда это у вас простенок по центру (где стол) и по этой линии еще два простенка - на кухне и в кабинете. Ну, и для единства одну из стен в прихожей, но не длинную (там лестница? - тогда за ней, возможно).

Если камин впишется, то за камином тоже кирпичная кладка.

Какая высота потолков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не поняла, где на коллаже кухни в итоге вытяжка - на фронтальной стене или сбоку? Если она идет по стене без шкафов, как нарисовано на плане квартиры, то мне два момента не нравятся. Узкие нижние шкафы, им как-то тесно. Может быть подумать в сторону выдвижных ящиков? Это и функциональнее, и кухня кажется шире.

виз кухня.jpgpost-69457-0-18217300-1409172884.jpg

Как впечатление? Жду критики.

С коридором кухня пока не конфликтует, но какая-то бледноватая. Может, столешницу делать в цвет пола?

А модель вытяжки уже окончательно выбрана? Она вроде с претензией на оригинальность, но при этом упрощает такую интересную кухню. И опять же, как и узкие фасады, сужает пространство и тянет его вверх. Может быть попробовать примерить варианты пошире? Сюда почти любые подойдут, хоть обычные Т-образные, хоть современные минималистичные. С тем, что нужно прятать вытяжку, не согласна. Кухня объединена, и то условно, не с гостиной, а только со столовой зоной, из которой обзор на место готовки вполне логичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете на плане отметить расположение светильников? С цветом кирпичикоа определились?:)

Хотелось бы понять, какую роль кирпичики будут исполнять? ПРосто разнообразить фактуру стен или более концептуальную?:)

Какая высота потолков ?

Цвет кирпичиков - белый. Не хочу темных цветов, особенно коричневого :(. Цель кирпичиков - фактуреа стены. Концептуально - как-то сложно для меня. Я ведь не дизайнер.

Высота потолков 2,7 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×