Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ddv
      Делаю перегородку из гипсокартона в комнате, в которой все стены уже побелены. Не хочется снимать всю побелку, ради того, чтобы зашпатлевать углы между стеной и перегородкой и стеной и потолком. Можно ли как-то обойтись локальным удалением старой побелки в местах стыков? Спасибо!
    • Автор: tanysha757
      Как то случайно наткнулась в интернете, на барельеф цветок на стене. Такая красотень!! Стала искать на эту тему информацию и нашла еще много потрясных работ. И уж очень мне захотелось попробовать сделать что то подобное, прям руки зачесались) Стены у меня свободной нет, к сожалению, да и испортить жалко, поэтому я отправилась в магазин, купила пару фанерин и мешок шпатлёвки. Где то прочитала, что именно из нее родной, эта красота и делается.
      Первый барельеф конечно получился простенький, правда сын сказал красиво и повесил у себя дома, второй уже вроде лучше, но все равно, что то шло не так. Ну не получалось у меня делать так, что бы шпатлевка форму держала и не растекалась. Информации мало было по этой теме. В поисках истины наткнулась на мастерскую-студию и была очень удивленна, что оказывается этому можно пойти поучиться.
      Конечно я сразу записалась и ни разу не пожалела. Во первых я поняла в чем проблема и почему у меня не получается сделать правильный раствор)) А во вторых узнала столько нового для себя. Ну и конечно вылепила уже более объемную работу. В общем затянула меня эта тема не на шутку, теперь после мастер класса, собираюсь сделать уже что то более серьезное) Выложу тут своё творение, только сильно строго не судите плиз)) Так как у меня никакого художественного образования ни когда не было)) даже в художку в детстве не ходила, это так для души как говорится. Но я намерена совершенствоваться Не могу остановиться))

    • Автор: Arseniusz
      Добрый день. Около месяца назад выровнял стены во внутреннем шкафу латексной шпатлевкой ( Tury ). С этим материалом столкнулся первый раз в жизни, поэтому нанес довольно толстым слоем. Шпатлевка пахнет уже месяц, есть подозрения, что пахнет формальдегидом. Как можно быстро удалить шпатлевку или избавиться от запаха?
      Заранее спасибо за помощь.
×
×