Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anjes

Однушка 58 кв.м в поисках комфорта :-) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну а там от жилой комнаты для спальни останется не больше 14-15м2... только для спальни и есть...

Нарисовала. Медитирую над всеми 4мя вариантами :giri05029: . ТОлько поменяла кухню немного, т.к. для меня оч мало шкафчиков...

post-60518-0-52793400-1408655789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот одна идея.... только ответте на вопрос : а в комнате с компьютером только Вы спать не можете? и обязательно что бы оба компьютера в одной комнате были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вот так сделать.... и мест хранения для кухонных принадлежностей полно, и мест хранения для вещей полно (в Ваших вариантах негде вещи хранить), и стол может быть как на кухне так и под телевизором(по-желанию), и два варианта размещения клетки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Кухня как на этой картинке, только параллельная(главное наглядность), а в части гостиной может быть что-то такого плана...

post-45210-0-47343500-1408687893_thumb.jpg

post-45210-0-98972700-1408688121_thumb.jpg

post-45210-0-15794300-1408688240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не сплю под комп.

Очень понравилась кухня в Вашем варианте, а поскольку я неопытный ремонтник, возникают вопросы

1 согласуют ли перенос мокрой зоны, т.к. на плане бти она в др. Стороне. Это не Москва, а область.и имеет ли значение, что стена на кухне, которая граничит с соседями только по краям несущая, у окна и вент. Шахты?

Поделитесь опытом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем месте и согласовывать ничего не стала бы.... жила бы себе спокойно (сделав гидроизоляцию на месте раковины)можо даже часть с кухней на подиум приподнять, отделить так сказать от части гостиной... а причем тут стена (граничащая с соседями) - совсем не понятно, ну и пусть она будет какая угодно.... слив для мойки проще зашить в короб... за диваном он пойдет и за комп. столом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не сплю под комп.

Очень понравилась кухня в Вашем варианте, а поскольку я неопытный ремонтник, возникают вопросы

1 согласуют ли перенос мокрой зоны, т.к. на плане бти она в др. Стороне. Это не Москва, а область.и имеет ли значение, что стена на кухне, которая граничит с соседями только по краям несущая, у окна и вент. Шахты?

Поделитесь опытом :-)

Мне кажется в пределах одного помещения согласование местоположения мойки не нужно.

А что не так со стеной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в пределах одного помещения согласование местоположения мойки не нужно.

А что не так со стеной?

Дарья, я вначале мыслила трубы в стены :-)

Что-нибудь скажешь о картинках? Плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, я вначале мыслила трубы в стены :-)

Что-нибудь скажешь о картинках? Плиз

Ясн)

Мне понравилась последняя, что Наталья предложила, в 14 посте. Мне кажется там все хотелки соблюдены и логично так все. Единственно подумать куда птицу, куда собаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×