Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariyaPospelova

Маленькая комната для четверых, 14 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если окно оформите примерно так

т.е. без лишних драпировок, ламбрекенов, без синтетического блеска, а используете матовые легкие ткани, белых оттенков, или даже холодных светлых тонов, то прибавите ещё кубический метр комнате.

Подскажите, а вот на одной из фотографий за тюлью окно чем закрывается? Как это правильно называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если окно оформите примерно так

т.е. без лишних драпировок, ламбрекенов, без синтетического блеска, а используете матовые легкие ткани, белых оттенков, или даже холодных светлых тонов, то прибавите ещё кубический метр комнате.

Скажите а на первой фотографии окно под тюлью чем закрывается? Как это правильно называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется - экран для батареи). Они бывают готовые или можно сделать на заказ.

Шкаф вроде не подходит под икеевские размеры, но думаю на заказ можно его модернизировать. Попробуем порисовать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется - экран для батареи). Они бывают готовые или можно сделать на заказ.

Шкаф вроде не подходит под икеевские размеры, но думаю на заказ можно его модернизировать. Попробуем порисовать).

совершенно точно не подходит((( Автор, а продать этот шкаф-монстр на Авито, например, и купить икеевский нельзя? Тогда бы систему со шкафами от Лены можно было оформить в едином стиле. И гарантированно удобнее. В сто раз удобнее, поверьте.

Лена писала про хранение игрух под кроватью в ящиках. Под те кровати, что она показала, идеально вписывается по два вот таких ящика. Вы представить себе не можете, какое количество игрух насыпом там помещается! Очень удобная и практичная штука, рекомендую!

c0bc37062dd96e6c67035bd1837fda5c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, и дочка сама может их вытаскивать и складывать обратно.

Кстати, сейчас на ПАКСы как раз акция - http://www.ikea.com/.../offers_pax_ekb

Шкаф, конечно, бестолковый. Что сделать:

1.верх полностью заполнить. Максимально убрать туда все, что мало используется.

2. чемодан переместить на полку над штангой. Если он используется редко, можно в него что-то положить.

3. на штангу добавить навесной модуль, попробовать икеевский можно. Влезет больше детских и коротких вещей.

4. Добавить 2 полки под штангой и по полке в те ниши, где сейчас пусто. С более частыми полками гораздо удобнее.

Думаю, напилить в мастерской можно, крепления продаются.

Может быть девочки еще что-то посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-91899-0-60667700-1408687304_thumb.jpg

Окно за тюлью на одной из фото закрывается римской шторой. А батарея - экраном.

Римские шторы

post-91899-0-88641900-1408687421_thumb.jpgpost-91899-0-70265100-1408687433_thumb.jpgpost-91899-0-10317300-1408687446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется - экран для батареи). Они бывают готовые или можно сделать на заказ.

Шкаф вроде не подходит под икеевские размеры, но думаю на заказ можно его модернизировать. Попробуем порисовать).

Что такое экран для батареи я знаю )))) там само окно под тюлью чем то закрывается, уже поискала в интернете, что это могут быть римские шторы или рулонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте сделать красивые полки под потолком, так делают в маленьких квартирках, а на полу уже можете расставить всю нужную мебель. Это заполнит неиспользованное простарнство и будет выгодно и места останется много...

с ув. дизайнер Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×