Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaxP

помогите с идеей перепланировки 4к.кв.90м.кв. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А чем Вам Катин вариант в сообщении №4 не нравится? отличный вариант во всех отношениях... и переделывать потом ничего не придется... и с/у раздельный (все-таки вас четверо в семье)... то что все окна кухни-гостиной на север смотрят - совсем не аргумент(в Вашем варианте кухня-гостиная так же на севере...) зато вот детские светлые на юге и теплые (ведь детям там и на полу играть и уроки делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень маленькие комнаты получаются ...10,12,12,

+ в ряд как-то не нравиться ...,

и гостинная на севере получается 35 м.кв.-очень много нам столько не надо ...

склонны оставить исходный вариант ( только дверь из гостинной )))

50на 50 ...

с\у- в процессе осуждения ( может и раздельный сделаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)По мне неудобен проход через грязную часть прихожей в с/у.

2)Непонятная геометрия общей зоны -угловатость (скошенная дверь и сама прихожая...что там будет)

Из общей зоны видно выходящих/входящих (например, в туалет сходить в одних труселях)

Звукоизоляция.

3) Су/совмещен.

Вы планировку прорабатывали на предмет реальной жизни? Моделировали различные ситуации: гости болезнь и прочее

Я про то, что может именно вашей семье это и подходит. Тут у каждого своя логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огр.просьба если кто может накидать простенький 3D,план для наглядности будем благодарны ...

Скачайте программку Sweet Home 3D, она бесплатная, легкая для новичков, и.... сносите-стройте себе стены хоть по 10 см двигайте и кривые и косые туда-сюда, задавайте параметры мебели и "гуляйте" по квартире в режиме 3D, попробуйте в тех или иных вариантах "пожить" в разных жизненных ситуациях и т.д... и решите, какой вариант для вашей семьи подходит.... Я, например, вот не люблю проходные кухни-гостиные и всё тут, а многие живут и довольны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте программку Sweet Home 3D, она бесплатная, легкая для новичков, и.... сносите-стройте себе стены хоть по 10 см двигайте и кривые и косые туда-сюда, задавайте параметры мебели и "гуляйте" по квартире в режиме 3D, попробуйте в тех или иных вариантах "пожить" в разных жизненных ситуациях и т.д... и решите, какой вариант для вашей семьи подходит.... Я, например, вот не люблю проходные кухни-гостиные и всё тут, а многие живут и довольны....

ОК ! Фенькью ...,

вопрос в силе .,к профи 3D - картинок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×