Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zasim

С/У ЗА СЧЕТ КУХНИ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А зачем застройщик обманывает? Разве ему это выгодно?

Застройщик в согласовании перепланировки участия не принимает. Какие у него были мотивы так Вам ответить я не знаю.

Может быть у него был интерес получить от Вас заказ на строительные работы по перепланировке. А может просто не знает. Проблемы норм (СНиП) по перепланировке не в компетенции строительной организации.

По перепланировке надо консультироваться в МосЖилИнспекции по месту расположения квартиры http://mgi.mos.ru/ (там есть бесплатные консультации) и в проектной организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавали у застройщика, но у проектировщиков, или девочек из отдела продаж?) То что разрешает с широкой улыбкой отдел продаж фильтровать надо хорошо) у них же одна забота, продать)

подскажите у кого наверняка надо узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик в согласовании перепланировки участия не принимает. Какие у него были мотивы так Вам ответить я не знаю.

Может быть у него был интерес получить от Вас заказ на строительные работы по перепланировке. А может просто не знает. Проблемы норм (СНиП) по перепланировке не в компетенции строительной организации.

По перепланировке надо консультироваться в МосЖилИнспекции по месту расположения квартиры http://mgi.mos.ru/ (там есть бесплатные консультации) и в проектной организации.

Спасибо! А согласовывать перепланировку тоже с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А согласовывать перепланировку тоже с ними?

МосЖилИнспекция основная организация по согласованию перепланировки в Москве.

"II. Полномочия Инспекции

4. Инспекция осуществляет следующие полномочия в установленной сфере деятельности:

...

4.2. На основании и во исполнение федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава города Москвы, законов города Москвы, иных правовых актов города Москвы принимает решения:

4.2.1. О согласовании (или отказе в согласовании) переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах и жилых домах."

(«Положение о Государственной Жилищной Инспекции города Москвы» см. Приложение утвержденное Постановлением Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 336-ПП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×