Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :yahoo:

Затеяли с мужем сделать в ванной ремонт, решили поменять сантехнику.

И вот теперь днями и ночами лажу в инете, ищу подходящий интерьер для своей ванны.

И вот вчера я наткнулась на компанию Lux4home, которая делает вот такое вот чудо:

Stone-sinks-81.jpg

Фото взято отсюда: http://www.lux4home....inks/gemma-516/

ПОдскажите плиииз, где можно купить такой умывальник в Москве???

Заранее благодарна. :fund02040:

Жду ответа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом интернет-магазине http://www.supermarket-santehniki.ru можно подобрать сантехнику под любой интерьер в ванной комнате. Когда делали ремонт в ванной - покупали именно здесь. Довольны выбором и ценами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: alexbr
      Всем привет! Настала и моя очередь обратиться за помощью.

      Имеется квартира 58,9 метров общей площади. Москва, дом 1958 года, первый этаж пятиэтажного дома, кирпич, газ (только плита, без колонки). Потолки около 3 метров.
      Несущие стены толстые на плане (толщина 60 см), плюс по стене между кухней и проходной комнатой проходит балка под потолком, сантиметров 50.
      Стояк холодной воды в туалете в углу со стеной смежной с ванной. Стояк горячей воды в ванной в углу стены смежной с туалетом, пос стене между ванной и туалетом полотенцесушитель. Канализация за туалетом.  Газовая труба причудливой формы идет практически от угла между туалетом и кухней под потолком до внешней стены, там опускается к плите.
      Проживать будут 1-2 человека (не пара). Соответственно нужно две спальни (небольшие, только для сна). Гостиная, отдельно от кухни (на кухне курят), кухня, гардеробная/кладовка/постирочная.
      Проемы в несущих новые делать негде и расширять/переносить тоже не готовы. Переносить кухню из-за газа тоже нельзя. Санузлы тоже остаются на месте плюс-минус, объединять не хотим. Было бы хорошо убрать стиралку из ванной куда-нибудь (не на кухню).

      Места хранения: вещей немного, но есть некоторое количество хлама, который жалко выкинуть и для этого нужна кладовка.
      В прихожей отличная ниша для шкафа, сейчас там встроенный шкаф, его более чем хватает.
      Место для велосипедов есть в общем коридоре (поэтому возникает вопрос, нужна ли отдельная кладовка).
      В спальнях минимальных шкаф или комод, или вообще хранение повседневной одежды убрать у другие места,  кроватей 140 будет достаточно. В малой спальне рабочее место для стационарного компьютера.
      На кухне: чайник, мультиварка, микроволновка, посудомойка, плита 60см с духовкой.

      План БТИ:

       
      Обмерочный:


      Ниже я набросал основные варианты которые приходят в голову, пожалуйста критикуйте, предлагайте. Особенно нужна помощь в деталях, где какие простенки оставить и почему.
       
    • Автор: Павел77
      Прекрасный сад , это продолжение нашей фантазии, любовь к красоте и гармонии, вместе с лучшими ландшафтными дизайнерами мы создаём неповторимый стиль вашего проекта с помощью лучших предметов современного мира)))
    • Автор: Алинаааа
      Помогите пожалуйста, как будет лучше и вообще правильно! однокомнатная квартира 50 кВ, сделали перепланировку на спальню и кухню гостиную, и гардеробную, появился ребёнок и нужна ещё одна комната, и плюс кухня на виду сильно надоела, как правильно организовать теперь все это одной большой комнате, хотелось бы конечно отгородить как то кухню и что б Детская ещё была, буду очень признательна , Зое да фото загрузить, но почему не получается!
    • Автор: Tasha1994
      Помогите найти обои срочно, весь Леруа мерлен облазила думала там, но увы((( снимаем кв кот все ободрал, срочно нужно найти, всем спасибо 

    • Автор: viorelltokarev
      Привет, друзья!
      Долго, как сторонний наблюдатель, читал форум, что-то подхватывал из постов, чтобы в конце концов начать ремонт своей квартиры.
      Изначально долго планировал делать дизайн-проект, не зная в конце концов нужен ли он мне. Но чем глубже я углублялся в тему и в те материалы, которые я хочу использовать в квартире, тем очевиднее становился мой выбор. Поэтому когда я понял вплоть до артикулов, какие материалы я хочу использовать, то не осталось сомнения в выборе.
      К сожалению, с самого начала не фотографировал квартиру, но ребята заканчивают штукатурные и шпаклевочные работы, поэтому могу завтра сделать фото до чистовой отделки. Поехали
×
×