Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :yahoo:

Затеяли с мужем сделать в ванной ремонт, решили поменять сантехнику.

И вот теперь днями и ночами лажу в инете, ищу подходящий интерьер для своей ванны.

И вот вчера я наткнулась на компанию Lux4home, которая делает вот такое вот чудо:

Stone-sinks-81.jpg

Фото взято отсюда: http://www.lux4home....inks/gemma-516/

ПОдскажите плиииз, где можно купить такой умывальник в Москве???

Заранее благодарна. :fund02040:

Жду ответа!!!

Поделиться этим сообщением

В этом интернет-магазине http://www.supermarket-santehniki.ru можно подобрать сантехнику под любой интерьер в ванной комнате. Когда делали ремонт в ванной - покупали именно здесь. Довольны выбором и ценами.

Поделиться этим сообщением

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Tasha1994
      Помогите найти обои срочно, весь Леруа мерлен облазила думала там, но увы((( снимаем кв кот все ободрал, срочно нужно найти, всем спасибо 

• Автор: viorelltokarev
      Привет, друзья!
      Долго, как сторонний наблюдатель, читал форум, что-то подхватывал из постов, чтобы в конце концов начать ремонт своей квартиры.
      Изначально долго планировал делать дизайн-проект, не зная в конце концов нужен ли он мне. Но чем глубже я углублялся в тему и в те материалы, которые я хочу использовать в квартире, тем очевиднее становился мой выбор. Поэтому когда я понял вплоть до артикулов, какие материалы я хочу использовать, то не осталось сомнения в выборе.
      К сожалению, с самого начала не фотографировал квартиру, но ребята заканчивают штукатурные и шпаклевочные работы, поэтому могу завтра сделать фото до чистовой отделки. Поехали
    • Автор: otdelka81
      помогите разобраться в сложившейся ситуации . собрались отделать балкон . вызвали знакомых строителей . они все демонтировали , сварили новый каркас под профлист . все хорошо получилось .добросовестно . расплатились . заказали профлист . когда расчет делали указали 2-3 часа работы автовышки . по факту вышло 7-8 часов . кто должен оплатить 5 часов работы автовышки (1 час=1000 руб.)?
    • Автор: ElenaYU
      Добрый день, форумчане! Очень нуждаюсь в помощи в обустройстве комнаты для мамы и дочки-первоклассницы. Комната 16,5 кв.м.Нужен раскладной диван для мамы, кровать или кресло раскладное для дочки, телевизор, шкаф для одежды (МНОГО!!!) и может еще что-нибудь, может комод. или столик для мамы. Мебель будет покупаться новая.Очень хочется сделать красивую, незахламленную мебелью комнату. Нравятся такие цвета, как молочный, бежевый, венге.
    • Автор: OlegFateew
      Всем здравствуйте!
      Расскажите пожалуйста, где можно найти хороший шкаф-купе.
      Те темы, которые просматривал достаточно старые, хочется более свежей информации
      Кто заказывал в последнее время шкаф и где?
      Вы довольны?
      Нужен тот, который легко соберется, не будет скрипеть.
      Заранее благодарен за ответы!